Newsler.ru

Новости Кировской областиRSS  Twit  Facebook

04.02 21:12
Кировская оппозиция показала Хутину пуй
  Ясно
Киров, ночью 05 февраля
-22°C, Ясно
$
Доллар
30,24 руб.руб.
Евро
39,74 руб.руб.

 
 
Цитата:
«
О возможности увольнения, так же как о возможности смерти, каждый человек должен думать постоянно
»
Никита Белых

Видеорепортажи

Станислав Белковский: почту Навального взломали по указу Белых

Станислав Белковский: почту Навального взломали по указу Белых/ 1 февраля - 18:16 /

Порядок закончился вместе с выборами/ 5 декабря - 20:00 /

Видеоотчет о поездке Александра Лебедева в Кировскую область/ 8 ноября - 16:23 /

«Кировский домостроитель» ведет незаконные работы/ 27 октября - 17:28 /

Жители Яранска отправили видеообращение президенту / 17 октября - 18:16 /

Опрос

На выборах в Гордуму я буду голосовать за:

Результаты   •   Архив голосований

Политика

«ТДТ» меняет учредителя

/ 04 февраля 2010 - 02:22 /

Генеральный директор ОАО «Коммунальные технологии Волгограда» Леонид Сухотерин заявил о намерении стать учредителем и редактором кировского издания «Товар-деньги-товар» («ТДТ»)

Леонид Сухотерин.

Леонид Сухотерин был и остается генеральным директором ОАО «Коммунальные технологии Волгограда». «Договор о передаче прав и обязанностей учредителя СМИ заключен между мной лично и ООО «Издательский дом «Товар-деньги-товар». Документы на регистрацию переданы в Управление роскомнадзора по Кировской области. До регистрации сделка является не заключенной», - сообщил «Репортеру» сам Леонид Янкович. О причинах такого решения сказал так: «Я много лет дружу с этим журналом, и он мне интересен». Сегодня доходы «ТДТ» представляют собой платежи за размещение разного рода информационных статей, имиджевых интервью. «Девиз журнала, помещенный на обложке: «Издание для тех, кто принимает решения». Соответственно в рамках этой концепции журнала будет развиваться и усиливаться аналитическое направление, - рассказал Леонид Сухотерин. - В частности, одним из первых новшеств станет образование Экспертного совета. В него войдут все заинтересованные и уважаемые люди города. В совет смогут на равных правах войти и все желающие. Экспертный совет будет принимать участие в определении «Человека месяца» и «События месяца» по версии журнала «ТДТ». Первое заседание Совета уже состоялось 3 февраля.

По словам Сухотерина, для подготовки статей в журнал, кроме кировчан, будут привлекаться заинтересованные ведущие российские журналисты. Не случайно издание позиционирует себя как региональный журнал федерального качества. «Уже в этом номере будет статья по поводу открытия радио «Эхо Москвы». Интервью дал Андрей Белькевич, действующий журналист радиостанции. Есть и другие задумки, договоренность с федеральными журналистами по тем или иным причинам связанными с Вяткой, либо ею активно интересующимися», - сказал Сухотерин. На вопрос, не связано ли приобретение «ТДТ» с грядущими выборами, Сухотерин заявил: «Выборы у нас два раза в год, а ежемесячное издание на выборы повлиять не может. Сегодня Вятка переживает интересные времена. И ниша аналитического ежемесячного журнала, в котором фиксируется новейшая история и даются первые выводы по отношению к событиям, не занята», - говорит Сухотерин. Эту нишу и постарается занять «ТДТ».

Вера Елькина
поместить ссылку в: Twitter Facebook liveJournal ВКонтакте Одноклассники Мой Мир

Обсуждение

Авось /04 февраля 09:46/ ответить
Ой нимагу! Чтоб Сухотерин с Юдинцевым нарисолвались в Кирове не ради выборов? Не смешите меня. Ичтория повторяется. Опять будут в журнале под видом "человека месяца" пиарить нужных людей.
Лана /04 февраля 12:06/ ответить
У гастролеров новый чес по регионам. интересно, какой концерс Ленчик приготовил. Кстати, они кучкуются в облтипографии у Пашика, собрали всех "звезд" -- Андрюшика Зорина, Тонечку Пьянописову... В общем.всех мегапрофи! )))) Трепещите!
Сергей /04 февраля 14:36/ ответить
А я слышал, что там чуть ли не наш Николаша Шаклеин всех этих "профи" собрал... Зачем ему?
непрошенный совет /04 февраля 17:33/ ответить
Что за коменты в сети! Прям злобные клоуны! Все догадками балуетесь? Собирите лучше информацию и сами учитесь работать.
Лана /04 февраля 17:39/ ответить
Зачем тогда форумы и обсуждалки если нельзя посплетничать... :) никто вас не осуждает :) всяко бывает в жизни ))))
проходящая мимо /04 июня 16:34/ ответить
спор наивен, конечно же Янкович не будет покупать журнал просто так! Конечно он, черт побери, хочет на нем заработать!
Но, вполне вероятно, что журнал под Сухотериным будет более интересным и менее колхозным!
Владимир Маматов /04 июня 16:48/ ответить
А вы-таки видели номера этого "нового журнала"? Я видел первый: я даже не стал ни Янковичу, ни Дрогову (который там в "Совете") ничего говорить. А другие где? И где Юдинцев? И где Янкович?
Александр Лебедев /04 июня 17:12/ ответить
Владимир, а что там в этом номере? Как полиграфия, контент? где его взять почитать-посмотреть?
Владимир Маматов /07 июня 12:01/ ответить
Уважаемый Александр Лебедев, ввиду того, что моя оценка журнала - вещь субъективная (+ у меня приятельские/дружеские отношения с большинством участников проекта), будет лучше, если Вы сами составите свое мнение. Такова (в данном случае) моя филистерская позиция :)

А взять/почитать/посмотреть - увы, кроме библиотек рекомендовать ничего не могу.

Ваше мнение

Имя:
Комментарий:
Код с картинки:
Новости / Политика
© 2009 Репортеръ
© ООО «Редакция газеты «Наш вариант»

г.Киров, 610020, ул. Ст. Халтурина, 12/1
Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями. При полном или частичном цитировании материалов ссылка на Newsler.ru обязательна (в интернете - гипертекстовая).
® Материалы, обозначенные этим знаком, публикуются на коммерческой основе. Ответственность за содержание рекламных текстов, реквизитов и телефонов несет рекламодатель.
   Rambler's Top100
© 2009 «МедиаТехнологии»
Создание сайтов в Кирове