Newsler.ru

Главные новости КироваRSS Twit Facebook Vkontakte

21.05 13:05
Изменяется расписание пригородного поезда Мураши — Киров
  Облачно
Киров, ночью 22 мая
+15°C, Облачно
$
Доллар
31,16 руб.руб.
Евро
39,81 руб.руб.

 
 
Цитата:
«
Иногда поражаешься как солидные мужики сплетничают. И эта болезнь, кажется, приобрела форму эпидемии у части элиты
»
Тахир Мамедов


Видеорепортажи

«Театралку» заполонили сказочные герои

«Театралку» заполонили сказочные герои/ 19 мая - 19:38 /

Вотинов на оглашении приговора: как будто молился/ 17 мая - 16:38 /

Никите Белых передали похоронный венок/ 21 марта - 23:20 /

Митинг «За честные выборы»/ 6 марта - 19:38 /

«Мимимитинг» в Кирове на Театралке/ 5 марта - 17:17 /

Опрос

Чем закончится дело советника губернатора Вотинова:

Результаты   •   Архив голосований

Общество

«Все – свои»

/ 01 сентября 2010 - 20:51 /

Таким девизом руководствуется компания «Глобус», оказывая благотворительную помощь детям

«Лето - это маленькая жизнь... Любимая песня моей мамы... С ней любое лето, даже один летний день мог стать целой интересной историей...» - так начинается традиционное сочинение одной из воспитанниц Спицынского детского дома про проведенное лето. И чтобы оно было проведено не «как-то», а интересно, весело, насыщенно, у Спицынского детского дома есть друзья-помощники из компании «Глобус» Олега Юрьевича Березина.

«Каждый день, когда мы видим наших детей, мы смотрим в глаза своему будущему. И от нас зависит, какое это будет будущее - успешное или, наоборот, потерянное», - говорит Олег Березин. И для того чтобы наши дети, наше будущее, уже в настоящем жили интересно несмотря на те трудности, что уже успели испытать за свою маленькую, но непростую жизнь - компания «Глобус» занимается организацией разного рода мероприятий для своих подопечных.

Это и расцветившие летнее небо салютами выпускные балы, и спортивные праздники, и даже игра в боулинг в развлекательном центре.
«Все - свои» - таков девиз компании и ее руководителя по отношению к детям. И не только тем, что остались без попечения родителей, но и тем, у кого с родителями не совсем ладные отношения. Один из таких проектов - партийная программа «Семья вместе - душа на месте». Чтобы дети и родители могли лучше понять друг друга, партия организует работу клубов с оказанием комплексного психолого-педагогического, медико-социального и правового сопровождения несовершеннолетних.

По словам Олега Березина, клуб помогает детям, которые живут в не очень благополучных семьях, пройти социальную реабилитацию, чтобы у них формировался здоровый образ жизни. Помимо прочего, поверить в себя подросткам помогает спорт, в развитие которого и обеспечение доступности предприятием вкладываются немалые средства. Спорт должен быть доступен для детей в любое время, - считают в компании. И целая серия детских спортплощадок в Кирове, Уржуме и области - тому подтверждение. Так что лето с «Глобусом» - это лето интересное, здоровое, веселое. ®

 

 

Евгений Мальцев
поместить ссылку в: Twitter Facebook liveJournal ВКонтакте Одноклассники Мой Мир

Обсуждение

Ваше мнение

Имя:
Комментарий:
Код с картинки:
Новости / Общество
© 2009 Репортеръ
© ООО «Редакция газеты «Наш вариант»

г.Киров, 610020, ул. Ст. Халтурина, 12/1
Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями. При полном или частичном цитировании материалов ссылка на Newsler.ru обязательна (в интернете - гипертекстовая).
® Материалы, обозначенные этим знаком, публикуются на коммерческой основе. Ответственность за содержание рекламных текстов, реквизитов и телефонов несет рекламодатель.
   Rambler's Top100
© 2009 «МедиаТехнологии»
Создание сайтов в Кирове