Кировчане увидят трехдневный «Свадебный вальс»

30 мая 2009, 22:22 | Юлия Соколова
С 14 по 16 мая в выставочном центре «Вятка-ЭКСПО»(ул. Сурикова, 19) пройдет выставка «Свадебный вальс». Организатором выступает Вятская торгово-промышленная палата при поддержке Управления записи актов гражданского состояния Кировской области.
Посетители выставки смогут увидеть церемонию торжественной регистрации брака. Она по традиции стала частью открытия мероприятия.
Посетители выставки смогут увидеть церемонию торжественной регистрации брака. Она по традиции стала частью открытия мероприятия.

Эта выставка - уникальное событие и для тех, кто собирается сыграть в скором времени свадебную церемонию, и для тех, кто это сделал совсем недавно, и для тех, с чьей помощью это произошло. В выставочном центре можно будет полюбоваться на все, что каким-либо образом относится к важнейшему событию. Невест в первую очередь заинтересуют свадебные платья, аксессуары, нарядная обувь. Тех, кто собрался на свадьбу в качестве гостя - удивительные варианты подарков молодоженам.

Специалисты предложат различные варианты банкетов, сервировок стола, выездного обслуживания, фото и видеосъемки, украшения автомобилей и помещений. Также в выставке примут участие салоны красоты, музыканты, шоумены, банки, центры планирования семьи, дизайнеры интерьеров, турагентства и даже юристы и психологи. Словом, все, кто нужен для подготовки и проведения идеального свадебного торжества.

Но, конечно, выставка со столь романтичным названием не может обойтись без романтичных же сюрпризов. В течение трех дней здесь пройдут дефиле свадебных платьев, торжественные регистрации браков, поздравления юбиляров и различные конкурсы и лотерея со специальными призами для молодоженов. Будущих невест и свадебных специалистов наверняка заинтересует мастер-класс по созданию образа современной невесты и свадебной фотосъемке.

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ