День ВДВ Киров отметит показательными прыжками с парашютом

31 июля 2014, 17:32 | Репортеръ
В эту субботу, 2 августа, после митинга и возложения цветов к памятнику, кировские десантники отправятся на аэродром «Порошино», где состоятся основные мероприятия
День ВДВ Киров отметит показательными прыжками с парашютом
Фото: Сергей Зубарев

С 11:30 на аэродроме начнутся показательные прыжки, далее выступление десантников и демонстрация приемов рукопашного боя. После полудня гостей праздника ждут спортивные соревнования, а в 13:00 откроется полевая кухня.

Распространенную в информационных порталах и даже на телевидении, информацию о том, что в День ВДВ совершить прыжок сможет каждый желающий, сегодня опроверг начальник кировского аэроклуба Юрий Иванцов: «У меня разрывается телефон от звонков. Все хотят узнать когда и во сколько можно будет прыгнуть с парашютом бесплатно. Мне очень жаль расстраивать желающих совершить прыжок, но откуда такая информация появилась в сети - нам неизвестно». Также Юрий Васильевич добавил, что 2 августа смогут прыгнуть только те, кто уже отслужил срочную службу в десантных войсках и имеют при себе военный билет. А те, кто давно хотел получить невероятные эмоции и побывать на высоте 800-900 метров над землей, смогут исполнить мечту в любой из выходных дней за определенную плату.

Справка
Записаться на прыжок можно по телефону: 24-61-97. Стоимость прыжка: 2300 руб.
Читайте по теме День ВДВ в Кирове
В Кирове не будет массовых гуляний в День ВДВ
В Кирове отмечают годовщину создания ВДВ
В пятницу в Кирове будут прыгать парашютисты
Комментарии (4)К последнему
Гость_11 | 31 июля 2014, 21:12 #
название статьи - с парашютом!
Гость_12 | 1 августа 2014, 08:58 #
а должны без него?
Гость_Гость_13 | 2 августа 2014, 11:09 #
Название от словосочетания "парашу шьют"
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ