В Кирове прошли съемки фильма о сноубординге

12 сентября 2014, 17:27 | Репортеръ
В середине октябре состоится премьерный показ фильма про сноубординг «PERCEPTIONS», съемки которого частично прошли в Кирове. Кировчане смогут увидеть фильм в кинотеатрах, а зимой он появится в свободном доступе.

В фильме представлены все стили катания, здесь и фристайловые дисциплины (прыжки с трамплинов, скольжение по всевозможным поверхностям), внетрассовое катание. Помимо этого, особое внимание уделяется месту съемок, это красивые, атмосферные кадры со всего мира.

Прошлой весной, в середине марта, на съемки в Киров приехали профессиональные сноубордисты со всего мира и команда видео-компании Pirate Movie Production. Съемки планировалось провести в Москве, но там было мало снега, поэтому поступило предложение перенести съемки в Киров. В Киров «Пиратов» пригласили местная команда «ё» во главе с Евгением Проценко и один из именитых бордеров России Виктор Теймуров.

В фильме кировчане смогут увидеть знакомые места: парк «Аполло», Гагаринский парк и некоторые здания города. Интересно, что съемки проходили также в Канаде, Японии, Индии, Гренландии, Аляске и Альпах.

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ