Котельничский фермер победил в семейном фотоконкурсе

13 октября 2014, 14:56 | Репортеръ
Департамент сельского хозяйства и продовольствия Кировской области подвел итоги фотоконкурса «Семейное фермерское хозяйство», сообщила сегодня, 13 октября 2014 года, пресс-служба правительства региона.

Конкурс проходил с 1 июня по 30 сентября 2014 года. В департамент было отправлено 53 фотографии глав и членов крестьянских (фермерских) хозяйств Кировской области. Целью мероприятия обозначено повышение популярности семейных фермерских хозяйств. Также организаторы отметили возможность участников проявить свои творческие способности.

В итоге были выбраны три лучшие фотографии. На первом месте оказался Никита Савков из Котельничского района, на втором - Валентина Зяблицева из Лебяжского района, на третьем - Сергей Иванов из Юрьянского района.

Победителей наградят в торжественной обстановке в День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Напомним, до конца октября в Кирове проходит конкурс детских фотографий «Загляните в мамины глаза». В конкурсе принимают участие дети и подростки из семей, состоящих на учете в учреждениях социального обслуживания, а также дети и подростки с ограниченными возможностями. Фотографии и фотоколлажи для конкурса должны быть посвящены Дню матери. Фотоконкурс содержит 2 этапа: первый - с 6 по 31 октября - районный этап, второй - с 1 по 14 ноября - областной. На последнем этапе выберут лучшие работы. Они будут размещены на сайте Кировского центра социальной помощи семье и детям, авторов наградят дипломами и подарками.

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ