В Кирове состоятся гастроли «Московского театра «Школа современной пьесы»

2 ноября 2014, 11:08 | Репортеръ
5-6 ноября 2014 года кировских зрителей вновь ждет встреча с театром «Школа современной пьесы». Продажа билетов на гастрольные спектакли уже открыта.
В Кирове состоятся гастроли «Московского театра «Школа современной пьесы»
Фото: Сергей Зубарев

По информации департамента культуры Кировской области, 5 ноября 2014 годав 18:00 на сцене Кировского драмтеатра зрителей ждет спектакль «А чой-то ты во фраке?» «Это опера и балет для драматических артистов6 - пояснили в депкульте. - Остроумный спектакль-фабула поставлен по мотивам знаменитой истории великого русского классика Антона Чехова о Воловьих лужках».

Автором спектакля является художественный руководитель театра «Школа современной пьесы» Иосиф Райхельгауз. В ролях - Владимир Качан, Анжелика Волчкова, Иван Мамонов. Примечательно, что в спектакле также будет задействован живой оркестр театра «Школа современной пьесы».

«6 ноября 2014 года в 18:00 будет показан спектакль по пьесе популярного современного драматурга Евгения Гришковца «Город», - прокомментировали в департаменте культуры Кировской области. - Это исповедь современного горожанина». Режиссер спектакля Иосиф Райхельгауз, и он же исполнит в спектакле одну из ролей. В спектакле также заняты Вадим Колганов, Анжелика Волчкова, Владимир Качан и Алексей Гнилицкий.

Напомним, что 14 и 15 июня 2014 года на сцене драматического театра прошли два удивительных спектакля «Школы современной пьесы» - «Лондонский треугольник» и «Последний ацтек». Тогда в рамках года культуры 180 билетов на спектакли были переданы в качестве поощрения работникам культуры.

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ