Команда «Кировэнерго» стала лучшей на фестивале КВН лиги промышленных предприятий города

17 декабря 2014, 14:29 | Репортеръ
12 декабря 2014 года во Дворце культуры «Родина» (г. Киров) состоялся фестиваль Лиги промышленных предприятий Клуба веселых и находчивых Кировской области. Сборная команда КВН филиала «Кировэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» заняла почетное 1 место.
Команда «Кировэнерго» стала лучшей на фестивале КВН лиги промышленных предприятий города

Команда «Кировэнерго» делала небольшой перерыв и не выступала в фестивале в прошлом году. В этом году, с новыми силами, обновленный состав участников команды вновь вышел на сцену, и взял главный кубок фестиваля. Всего на сцену ДК «Родина» вышли 10 команд-участниц. Это в основном постоянные игроки промышленной лиги: команды заводов «Лепсе», «Авитек», «Ростелеком» и многие другие. Также были команды, чье участие было под вопросом вплоть до дня выступлений.

В ходе выступлений все участники представляли свои «домашние задания». Как отметили и организаторы, и зрители, в этом году все выступили на очень высоком уровне. И каждый сезон команды не престают удивлять и радовать зрителей.

Молодой состав сотрудников «Кировэнерго» занимает очень активную позицию во всех сферах деятельности компании и жизни города. Это происходит благодаря деятельности Совета молодежи «Кировэнерго». Энергетики принимают участие во всевозможных форумах, конкурсах, фестивалях и стараются вносить свой вклад в социально - значимые проекты предприятия.

Справка
Команда КВН филиала «Кировэнерго» - одна из наиболее опытных в промышленной лиге. За плечами у ребят – не только выступления на кировской сцене, но и участие в Фестивалях КВН российского масштаба. В ноябре 2011 года ребята представляли ОАО «МРСК Центра и Приволжья» на Фестивале КВН ОАО «Холдинг МРСК», который проходил в городе Кисловодске, и стали там лауреатами. А 31 мая 2012 года кировские энергетики составили основу команды КВН ОАО «МРСК Центра и Приволжья» на Вторых всероссийских играх веселых и находчивых.
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ