«Гринландия» в объективе

28 июля 2015, 17:47 | Репортеръ
Фотоконкурс «Я люблю Гринландию» продолжается.

Как рассказали в оргкомитете фестиваля, сейчас в социальных сетях появилось уже порядка 4000 конкурсных работ, что в 10 раз больше, чем в прошлом году.
Напоминаем, что для участия вам необходимо до 1 августа выложить фотографию с хэштегами #ГРИН2015, #Гринландия2015,#GRIN2015, #Grinlandia2015 в Инстаграм, Контакт или Фейсбук. Кроме того, все желающие стать конкурсантами могут присылать свои лучшие кадры на электронную почту new.variant@mail.ru.

Во время отборочного этапа компетентное жюри конкурса выберет порядка 500 фотографий, которые примут участие в выставке «Я люблю Гринландию». Она, как и в прошлом году, состоится в парке «Аполло» в начале августа. Там же трое победителей конкурса получат дипломы и ценные призы!

«Эти фотографии особо ценны, потому что передают дух и потрясающую атмосферу «Гринландии». Они переносят нас на поляну в Башарово, где все в пропитано чувством любви любви к семье, к Родине, к хорошей авторской песне. Фотоконкурс - это еще одна прекрасная возможность для «гринландцев» проявить свои творческие способности», - рассказал организатор и идейный вдохновитель «Гринландии», депутат Госдумы Олег Валенчук.

Комментарии (2)
Гость_По-Читатель | 28 июля 2015, 22:42 #
А гитар на фотографиях всего 2 (правда, неплохих гитар).
Гринландия - это ведь музыкальный конкурс был?
Гость_тролль | 29 июля 2015, 10:02 #
Согласен с предыдущим комментатором. Жюри было не компетентным и в прошлом году
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ