В Кирове начали подготовку к Гринландии

7 июня 2016, 23:21 | Репортеръ
Сегодня, 7 июня, в администрации города Кирова состоялось первое заседаниеорганизационного комитета по подготовке и проведению 14-го Всероссийского фестиваля авторской песни «Гринландия-2016».
В Кирове начали подготовку к Гринландии

Как сообщили в администрации города Кирова, глава горадминистрации Александр Перескоков подписал специальное распоряжение по вопросам проведения фестиваля. В частности, в этом распоряжении сказано, что для подготовки к Гринландии необходимо провести ямочный ремонт и сделать разметку на дороге Киров-Бошарово. Изготовить информационные аншлаги, на которых разместить информацию о подъездных путях, километраже и направлении движения к Фестивальной поляне. Кроме этого планируется организовать дополнительные автобусные рейсы до Бошарово и провести ремонт остановочного павильона.

Также на первом заседании организационной комиссии по подготовке к Гринландии были обсуждены вопросы обеспечения безопасности на фестивале, организация торгового обслуживания гостей и спортивные мероприятия, которые будут проводиться в рамках фестиваля авторской песни.

Читайте по теме Гринландия-2016
«Гринландия» — все только начинается
«Гринландия» на российской Неделе моды
Комментарии (12)К последнему
Гость_Селянин | 8 июня 2016, 00:01 #
"провести ямочный ремонт и сделать разметку на дороге Киров-Бошарово"
все дружно поржали...особенно над "сделать разметку"...Участок в Костино остро нуждается в разметке, как без неё ездить???
Гость_Вопросы-вопросы-вопросы | 8 июня 2016, 01:09 #
Что-то я не понял! Всенародно известный депутат Олег позиционирует Гринландию, как собственный проект. Тогда при чем тут администрация города. Пусть бы депутат Олег за свой счет ремонтировал ямы на дороге, а затем размечал их.
Подобные мероприятия приносят устроителям неплохую прибыль, но зарабатывает почему-то депутат Олег, а тратит город. Или кошелек депутата Олега и казна Кирова - это одно и то же?
Гость_Ж_С | 8 июня 2016, 05:36 #
Олегу чичас некогда, он строит дороги садоводам и попросил, что б администраторы пока подсуетились. Дело то общее, все для народа.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ