В Киров приехал крупнейший столичный театр кукол

12 мая 2017, 19:38 | Репортеръ
Уже в эту субботу, 13 мая, в кировском театре кукол пройдет первый спектакль известного столичного кукольного театра имени Образцова.
В Киров приехал крупнейший столичный театр кукол

Театр имени С. В. Образцова считается не только одним из самых известных кукольных театров в России, но и самым крупнейшим в мире. Артисты из столицы отправились на гастроли, в рамках которых они посетят и наш город. Уже в ближайшую субботу, 13 мая, кировчане смогут увидеть спектакль «Снеговик».

Как рассказали в региональном министерстве культуры, «Снеговик» покажут в 11 и 13 часов. В субботу же, в 15 и 18 часов зрители смогут увидеть спектакль «Необыкновенный концерт». А в воскресенье, 14 мая, в 12 и 14 часов зрителям покажут спектакль «Три поросенка». Для тех, кто не сможет попасть на это представление в воскресенье, «Три поросенка» покажут еще 18 мая в 11 часов.

14 мая также будут показаны спектакли «Али-Баба и сорок разбойников» (начало в 11 часов). 16 мая - «Щелкунчик» (начало в 12 и 15 часов). 17 мая - «Аленький цветочек» (начало в 12 и 15 часов). Завершатся гастроли московских артистов 18 мая спектаклем «Дон Кихот». Начало постановки в 18 часов.

Все спектакли будут проходить на сцене кировского театра кукол.

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ