Праздничный нон-стоп в «Смене»

13 июня 2017, 17:28 | Репортеръ
12 июня в кинотеатре «Смена» царила атмосфера праздника. Всех гостей кинотеатра ждали брейк-данс, мыльные пузыри, любимые киногерои и многое другое.

12 июня - это праздник, который не обходит стороной ни одного жителя Кирова. Одни празднуют День России, другие - День рождения любимого города, поэтому создавать атмосферу этого праздника важно вдвойне! С самого утра во дворе кинотеатра «Смена» развернулся праздничный нон-стоп: танцевальные коллективы, мыльные пузыри и юные артисты сменяли друг друга.

Первооткрывателями нон-стопа стали самые маленькие танцоры из школы уличных танцев BREAKLAND. Они не просто показали свои номера, а устроили мини- батлы и сорвали восхищенные аплодисменты от гостей кинотеатра.

Не успело закончиться выступление маленьких танцоров, как во дворе появились гигантские мыльные пузыри, которые пришлись по нраву даже мамам и папам. Каждый сумел поймать свой большой пузырь и задуть свечки на пенном торте в честь Дня города.

Праздник продолжило шоу от Дома талантов Юлии Берман, которое порадовало публику солнечными песнями и зажигательными танцами.

Сразу после мини-концерта самых маленьких гостей кинотеатра ожидала анимационная шоу-программа с ростовыми куклами, необычными заданиями и приключениями. Каждый смог покричать, потанцевать, побегать и даже попрыгать вместе с пингвинами из мультфильма Мадагаскар.

В завершении праздника во дворе кинотеатра выступил танцевальный коллектив MODERN BOOM BALLET. А аквагриммер превращал всех гостей кинотеатра в миленьких маленьких зверюшек.

Не пропускайте праздничное настроение в «Смене» и приходите чаще, ведь смотреть фильмы стало намного интереснее, так как в кинотеатре завершилась масштабная модернизация. Во всех залах установили новые серебряные экраны и 3D системы. Изображение стало более глубоким, реалистичным и насыщенным по цветам.

Посмотреть расписание сеансов, купить и забронировать билеты можно на сайте kinosmena.ru или по телефону 205-505

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ