Биотехнологии на «Эй-Ту-Зет»

21 декабря 2011, 19:52 | Евгений Мальцев
Разработкой проекта областной целевой программы «Развитие биотехнологий в Кировской области» займется московская консалтинговая компания.

Подведены итоги конкурса на разработку проекта ОЦП «Развитие биотехнологий в Кировской области». Начальная цена контракта составила 4млн 500тыс. рублей. Всего было подано две заявки: от Российского экономического университета имени Г.В. Плеханова, за свои услуги запросившего 4 млн руб., и от московского ООО «Эй-Ту-Зет Рисерч», оценившего такие услуги в 2 млн 850 тыс. рублей.

Оба претендента набрали одинаковое количество конкурсных баллов. При этом на счету у университета им. Плеханова было указано в качестве критерия наличие 18 программ, концепций и стратегий и 8 специалистов, имеющих ученую степень и задействованных в проекте в штате. А у «Эй-Ту-Зет Рисерч» - 6 программ, концепций и стратегий и 10 специалистов с учеными степенями в штате. В итоге предпочтение было отдано тому участнику, кто запросил меньше всего денег за свои услуги.

Комментарии (1)
Гость_Философ | 28 декабря 2011, 21:01 #
Да уж. Лажанулось правительство КО. Получат пачку бумаги из интернета. А ведь умные люди предупреждали, что этим кончится. Где уж. Сами с усами. И платить ведь прийдется
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ