Резиденты промпарка в Вятских Полянах начнут размещаться на площадях в 2014 году

28 мая 2013, 12:25 | Репортеръ
Во время «прямой линии» с губернатором Кировской области Никитой Белых работница завода «Молот» поинтересовалась, когда в полную силу заработает промпарк в Вятских Полянах и будут ли созданы новые рабочие места».

По информации пресс-службы Правительства Кировской области, Никита Юрьевич сообщил, что уже в мае закончится процедура определения подрядчика на выполнение работ по созданию производственных мощностей на территории промпарка. Основные строительно-монтажные работы предполагается выполнить в 2013 году. На площадке строительство производственных корпусов модульного типа с общей площадью не менее 6 тыс. кв.м.

Глава региона рассказал, что уже в мае закончится процедура определения подрядчика на выполнение работ по созданию производственных мощностей на территории промпарка. Основные строительно-монтажные работы предполагается выполнить в 2013 году. На площадке строительство производственных корпусов модульного типа с общей площадью не менее 6 тыс. кв.м.

В настоящее время управляющей компанией ОАО «Корпорация развития Кировской области» ведётся работа по определению потенциальных резидентов, проявивших заинтересованность к реализации инвестиционных проектов на площадях промышленного парка.

Предполагается, что размещение резидентов (то есть тех, кто будет открывать свои производства) на площадях промпарка начнётся в 2014 году.

В промпарке «Вятские Поляны» будут выращивать розы
Промпарку Слободино подыскали управляющую компанию
Помощь кировским предпринимателям: кто проедает деньги
Комментарии (3)
Гость_Дамир | 28 мая 2013, 13:16 #
уже который год одно и тоже слышится от губерка, а воз и ныне... $ лежат и несут ему хороший %.
p.s. пока не пнешь... колобок не катится. ;)
Гость_Иван | 28 мая 2013, 14:33 #
Не волнуйся, в январе 2014 года колобок покатится, еще как покатится)
Гость_Дамир | 28 мая 2013, 16:18 ответил Гость_Иван #
так ведь не в смысле колобок-человек, а в смысле колобок-решение проблемы. нужен работающий промпарк и МОЛОТ=ВП, а не белых на самокате. ;)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ