В Зуевском районе ограничат энергоснабжение за долг в 1,5 миллиона

30 декабря 2013, 12:24 | Репортеръ
Сегодня, 30 декабря, ОАО «Кировэнергосбыт» приступило к введению ограничительных мер на объектах Зуевского района по причине невыполнения районной администрацией своих договорных обязательств.

Как сообщает пресс-служба ОАО «Кировэнергосбыт», бюджетные учреждения Зуевского района сорвали выполнение своих обязательств по срокам оплаты электроэнергии. Сумма непогашенной задолженности за потребленную электроэнергию за ноябрь - 1 млн 584 тыс. рублей. Также администрацией Зуевского района нарушены условия оплаты в декабре - на сумму 1 млн 400 тыс. рублей.

Под введение режима ограничения энергоснабжения подпадают ряд административных объектов. Это здание администрации в г. Зуевка, гараж администрации в г.Зуевка, Центральная библиотека, здания администраций в с.Косино и дер. Зуи, а также здания ДК в с.Коса и с.Рябово. На данный момент на этих объектах планируется введение режима частичного ограничения энергоснабжения до 15.00 сегодняшнего дня.

В случае дальнейшего нарушения администрацией Зуевского района своих договорных обязательств, энергосбытовая компания оставляет за собой законное право на введение режима полного ограничения объектов энергоснабжения должника.

Комментарии (1)
Гость_Житель | 30 декабря 2013, 14:12 #
Семакова пинком под зад. Совсем район запустили,хорош думать о своем , подумать пора и районе. Скрябину и карты в руки, только ведь избрали, рули давай, разруливай.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ