Сроки строительства промпарка «Слободино» вновь сдвигаются

6 февраля 2014, 16:58 | Репортеръ
Торги среди застройщиков, а также сроки возведения промышленного парка «Слoбодино» перенесли в очередной раз.
Сроки строительства промпарка «Слободино» вновь сдвигаются

Как сообщает domastroim.su, 11 марта планируются торги, в котором будут участвовать разные строительные организации, на возведение нового объекта. Ранее сообщалось, что аукцион должен будет состояться 17 февраля. Таким образом, сроки возведения «Слободино» также смещаются. Если раньше заявляли, что объект будет завершен уже в конце июля 2014 года, то теперь объявлена новая дата - 14 августа. Неизменной осталась только стоимость проекта. Ее оценивают в 41 млн рублей.

Парк «Слободино» будет представлять собой ценный промышленный комплекс, в который войдет несколько заводских производств, которые специализируются на изготовлении утеплителя, полимерпесчаных изделий, приборов для использования в разных целях, металлических конструкций, биологически-активных добавок и прочего.

В сентябре сенатор Кировской области Олег Казaковцев сообщил, что проект промпарка «Слободино» должен будет принимать участие в конкурсе, который будет проводиться Министерством экономического развития России в текущем году. Целью участия в конкурсе должно было быть получение субсидий для оказания поддержки предпринимательской деятельности в городе и области.

В промпарке «Вятские Поляны» будут выращивать розы
Промпарку Слободино подыскали управляющую компанию
Помощь кировским предпринимателям: кто проедает деньги
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ