Банкротства кирово-чепецкого «Абсолют-Агро» хочет еще одна компания

25 марта 2014, 13:32 | Репортеръ
Кировский арбитраж до середины апреля оставил без движения иск казанской кампании.

В деле о банкротстве кирово-чепецкой компании «Абсолют-Агро» прибавилось участников. К числу истцов, заявляющих требования о банкротстве предприятия, прибавилась компания ООО «Диалог Трейд» из Казани.

В конце января 2014 года арбитраж Татарстана удовлетворил иск ООО «Диалог Трейд» к ООО «Абсолют-Агро» на сумму 245 тыс.рублей с выплатой ответчиком госпошлины в размере почти восьми тыс.рублей. Однако кировский арбитраж не принял иск казанской компании, узрев в нем нарушении. Также суд обнаружил, что представленное решение арбитража республики Татарстан не имеет отметки о вступлении судебного акта в законную силу. В итоге кировский арбитраж отправил истцов устранять ошибки в своем заявлении.

Напомним, банкротства ООО «Абсолют-Агро» потребовала предпринимательница Надежда Якимова. Позже с аналогичными требованиями к предприятию вышли еще два ИП - Надежда Деньгина и Елена Грачева. Затем к числу кредиторов, требующих банкротства примкнула компания из Казани «Диалог Трейд».

Комментарии (1)
Гость_Хня какая-то | 25 марта 2014, 14:41 #
Чой-то иски больно мизерные. Для Абсолюта это ниочем. Чото мухлюют лысый с дороней. Надо бы за федеральные 900 мультов которые они получили проверочку замутить, на предмет их употребления. Стопудово бабло освоили, а работать не на что, вот и сливают конторку. ЙУХ вам господа буржуи, по полной ответите за народное добро. Слыхал я некоторые работники ентого комбината коллективный иск готовют.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ