Пекарня «Глобус» - победитель конкурса «Торговая марка года»

22 декабря 2014, 17:37 | Репортеръ
Ежегодный конкурс Вятской Торгово-Промышленной Палаты «Торговая марка года» объявил имена победителей. В номинации «Предприятия по производству кондитерских изделий ручной работы» уверенную победу одержала Пекарня «Глобус», завоевав 1 место.

За год своей деятельности кондитеры пекарни «Глобус» и их торты ручной работы успешно зарекомендовали себя на рынке, заслужив доверие и любовь кировчан. Сочетание неповторимого вкуса и оригинального оформления были высоко оценены экспертами конкурсной комиссии, поэтому получили 1 место в номинации «Эксклюзивные кондитерские изделия ручной работы».

Торты, пирожные, маффины, макарунс - всё это создаётся вручную, в специальном кондитерском цехе пекарни. Вид и дизайн сладкого лакомства можно выбрать по каталогу из 500 вариантов или предложить собственную идею оформления. Порадует клиентов и огромное разнообразие составов и начинок. Здесь вам предложат сдобные и бисквитные торты, торты-суфле и изделия из заварного теста. А начинку и оформление вы можете выбрать на свой вкус - творожный, сметанный или масляный крем, свежие фрукты или сироп, мастика или взбитые сливки.

Лопаткина А.С., директор пекарни «Глобус»: «Для молодого предприятия победа в таком престижном конкурсе - значительный успех! За год своей работы мы доказали, что можем достойно украсить любой праздник. Каждый наш торт или пирожное - это всегда индивидуальное и оригинальное творение. Мы создаём его своими руками, воплощая в жизнь вашу мечту...»

Свадьба, юбилей, день рождения, профессиональный праздник или корпоратив - торты на заказ от пекарни «Глобус» актуальны к любому поводу. Специально к Новому году кондитеры пекарни «Глобус» разработали тематическую коллекцию тортов и пирожных, которые станут изюминкой вашего праздничного стола.

Справка
Торты на заказ от пекарни «Глобус» ТЦ «Глобус» ул. Воровского, 135 (1 этаж) Супермаркет «Система Глобус» ул. Ленина, 20 Тел. 46-15-51®
Теги: Глобус
Комментарии (3)
Гость_рициниол | 23 декабря 2014, 10:24 #
Молодцы! Так держать!
Гость_232 | 24 декабря 2014, 10:06 #
мило, но я не люблю такое количество масла и крема.
Гость_Ллллл | 4 сентября 2015, 16:50 #
это мастика, а не масляный крем
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ