Мебельная компания «Шатура» перестала сотрудничать со своим дилером в Кирове

4 марта 2015, 18:02 | Репортеръ
Мебельная компания «Шатура» прекратила свое сотрудничество с кировским дилером.
Мебельная компания «Шатура» перестала сотрудничать со своим дилером в Кирове

Согласно объявлению на официальном сайте ОАО МК «ШАТУРА», сотрудничество с ООО «ПрофДекор Киров» прекращено из-за мошеннических действий со стороны дилера. «В связи с неоднократным нарушением финансовых обязательств компанией ООО «ПрофДекор Киров» перед ОАО МК «Шатура» мы вынуждены отказаться в одностороннем порядке от исполнения договора купли-продажи и обратиться в Арбитражный суд по факту дебиторской задолженности. В случае имеющихся обязательств ООО «ПрофДекор Киров» перед вами, рекомендуем обратиться с заявлением о нарушении ваших прав в правоохранительные органы», - указано в сообщении.

«ПрофДекор Киров» находился в ТЦ «Мегадом» на Блюхера, 39. Теперь здесь будут работать новые партнеры ИП Эткеева и ИП Самарина, которые «не несут ответственности за действия «ПрофДекор Киров».

В России находится более 600 филиалов мебельной компании «Шатура». Компания осуществляет производство мебели для гостиных, спален, прихожих, детских и ванных комнат, кухонь, офисную мебель для руководителей и оперативного состава.

Комментарии (4)К последнему
Гость_Андрей | 5 марта 2015, 14:35 #
Будьте осторожны. Это только начало. Этому же юридическому лицу принадлежит магазин по пошиву штор "Мода для дома" на ул. К. Либкнехта, 37 и салон ART LUXE на Московской, 15 (тоже шторы и обои).
Гость_Андрей | 5 марта 2015, 14:46 #
Да, у этого деятеля (директор Боровских Дмитрий) еще и компания по производству бетона https://www.facebook...544&pnref=story
Гость_Елена Владимировна | 5 марта 2015, 15:16 #
Да уж,если бы кто-то заранее предупредил о таком "псевдо" продавце мебели Шатура,я бы не попала на их удочку и не искала бы сейчас свою мебель. Хотя опять уверяют,что через неделю все привезут. Чувствую, что без скандала мне не удастся решить свой вопрос,если кто-то оказался в такой же ситуации напишите,пожалуйста, как решаете проблему?
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ