Виктор Медведков вошел в состав правления РСПП

25 марта 2015, 12:10 | Репортеръ
Виктор Медведков, председатель Объединения работодателей Кировской области «Совет хозяйственных руководителей», директор представительства компании «УРАЛХИМ» в городе Кирове, принял участие в работе съезда Российского союза промышленников и предпринимателей, прошедшего в Москве в рамках Недели российского бизнеса 19 марта 2015 года.
Виктор Медведков
Виктор Медведков

В работе принял участие Президент РФ Владимир Путин, члены Правительства РФ, руководители ведущих российских компаний, главы субъектов РФ, представители иностранного бизнес-сообщества.

Открыл мероприятие Президент РСПП Александр Шохин. Он выступил с докладом о состоянии делового климата в России, рассказал о перспективных направлениях взаимодействия бизнеса и власти. Подчеркнув, что кризис оказался глубже, чем предыдущий. Александр Шохин уделил внимание наиболее острым проблемам экономики и предложил пути их разрешения. В частности, обозначил меры по повышению доступности заемных средств, снижению административных барьеров, ослаблению фискальной нагрузки, подробно остановился на вопросе квалифицированных кадров.

В пленарном заседании Съезда принял участие Президент России Владимир Путин. Он подчеркнул необходимость создания максимально благоприятных условий для всех, кто готов инвестировать в отечественную экономику и промышленность, в разработку технологий и современные рабочие места. По окончании пленарного заседания Владимир Путин встретился с членами Бюро Правления РСПП.

Председатель Объединения работодателей Кировской области «Совет хозяйственных руководителей», директор представительства компании «УРАЛХИМ» в городе Кирове Виктор Медведков вошел в состав Правления РСПП. По итогам работы съезда он отметил: «На встрече особое внимание уделялось процессам адаптации российской экономики к новым условиям, теме импортозамещения. Были озвучены предложения по мерам налогового стимулирования для новых и существующих предприятий, прорабатываемых совместно с РСПП и другими бизнес-объединениями. Кроме того, основной тезис Съезда - необходимость обеспечения стабильности и предсказуемости экономических условий».

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ