«Вятка Банк» запускает новый бизнес-кредит

28 мая 2015, 13:14 | Репортеръ
С 1 июня «Вятка Банк» запускает новый бизнес-кредит на развитие бизнеса с низкими ставками – от 9% годовых! Размер процентной ставки зависит от выбранного срока кредита. Максимальный срок кредитования до 2-х лет позволит вашему бизнесу комфортно развиваться.
«Вятка Банк» запускает новый бизнес-кредит

В рамках этого специального предложения клиентам «Вятка Банка» предоставляется также бесплатная оценка залога, отсутствует необходимость страхования залога и поручителей, при необходимости клиентам предоставляется отсрочка выплаты основного долга до 3 месяцев, а в качестве залога принимаются товары в обороте (до 50% от суммы кредита).
Бизнес-кредит на развитие бизнеса может быть предоставлен в любой форме: в виде возобновляемой, невозобновляемой или траншевой кредитной линии.

При получении кредита в «Вятка Банке» вы получаете персонального менеджера, который будет решать все ваши вопросы по взаимодействию с банком. Кроме того, специалисты «Вятка Банка» помогут подобрать для вас индивидуальный график погашения кредита, который будет учитывать все нюансы вашего бизнеса, например, сезонность.

Более подробные условия по кредитованию можно узнать в офисе «Вятка Банка» или по телефону 8-800-1001-777.®

Справка
АКБ «Вятка-банк» ОАО, Лиц. ЦБ РФ №902 от 31.01.2013
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ