Кировский молочный комбинат внедрил интегрированную систему менеджмента

30 июля 2015, 10:45 | Репортеръ
С целью активного развития и повышения уровня конкурентоспособности ЗАО Кировский молочный комбинат разработал, внедрил и сертифицировал интегрированную систему менеджмента (ИСМ) на соответствие требованиям международных стандартов ISO 9001 и ISO 22000, включающего в себя принципы ХАССП, сообщили на предприятии.

В июле на предприятии проведен сертификационный аудит ИСМ в ходе которого проверена деятельность высшего руководства, основных и вспомогательных подразделений комбината и отделений. Планомерная и стабильная работа коллектива предприятия, целостный подход к управлению производственными рисками гарантирует потребителям, что на всех этапах производства, хранения, перевозки и реализации молочной продукции обеспечено её качество и безопасность.

24 июля 2015 года на заседании Региональной комиссии по качеству директор ФБУ «Кировский ЦСМ» Владимир Ёлшин вручил генеральному директору Кировского молочного комбината Василию Сураеву сертификат соответствия на интегрированную систему менеджмента.

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ