«УРАЛХИМ» отметил День молодежи

10 ноября 2015, 10:48 | Репортеръ
В филиале «КЧХК» АО «ОХК «УРАЛХИМ» в городе Кирово-Чепецке отметили Всемирный день молодежи. В день праздника в филиале прошло несколько мероприятий для молодых специалистов предприятия.
«УРАЛХИМ» отметил День молодежи

Состоялось открытие обновленной молодежной доски почета. Ежегодно на предприятии выбирают молодых сотрудников, которые вносят большой вклад в производство и активно участвуют в общественной жизни. В этом году на доске почета представлены специалисты разных профессий: электромонтеры, слесарь, инженеры, мастера смен, электрогазосварщик, кладовщик и т.д. В торжественной обстановке они получили сертификаты о занесении на доску почета из рук директора филиала «КЧХК» АО «ОХК «УРАЛХИМ» Сергея Момцемлидзе. Он поздравил молодых заводчан с праздником и отметил: «Мы очень ценим инициативную молодежь, которая готова работать, творить, действовать. Благодарю за ваш труд и отношение к делу. На нашем предприятии у молодых есть все возможности для карьерного роста и повышения профессионального мастерства».

Традиционно в рамках празднования Дня молодежи прошла игра «Что? Где? Когда?». Интеллектуальные поединки среди команд предприятия проходят регулярно с 2009 года. Ежегодно более 20 команд принимают участие в состязаниях. В этот раз 22 коллектива подразделений филиала «КЧХК» сразились за главный приз - символ игры - сову. Победителем стала команда, верно ответившая на большее количество вопросов. По результатам игры первое место заняла команда «БЭНС» - сборная ветеранов КЧХК, второе место осталось за командой «Плюс на минус» (цех ремонта электрооборудования), третье место - у команды проектно-конструкторского отдела под названием «Чертята». Все участники получили дипломы и сладкие призы.

Теги: Уралхим
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ