«Слободской хлебокомбинат» заявил о поиске средств для погашения задолженности

28 ноября 2015, 14:44 | Репортеръ
Заседание по делу о признании ООО «Слободской хлебокомбинат» решили перенести: должник в суд не пришел, заявив о поиске средств для погашения долга.
фото sushkiperm.ru
фото sushkiperm.ru

Напомним, 22 октября в Арбитражный суд Кировской области обратился индивидуальный предприниматель Антон Копысов: в заявлении он требовал признать банкротом ООО «Слободской хлебокомбинат». 26 с аналогичным заявлением обратилась межрайонная ИФНС №13 по Кировской области.

На заседание 23 ноября должник (ООО) не явился, указав на поиск средств для погашения задолженности. Кроме того, хлебокомбинат попросил признать требования Копысова необоснованным и прекратить производство по делу. До следующего заседания, между тем, остается чуть больше недели... Нужно сказать, в Слободской межрайонной прокуратуре ранее отмечали: «Работодатель оказался добросовестным: он не скрывал факт наличия долгов, полностью сотрудничал и с нами, и со своими сотрудниками - выдавал им все необходимые справки и документы по работе».

Сейчас, кроме того, по требованию Копысова Слободскому межрайонному отделу судебных приставов УФССП по Кировской области до вынесения судебного акта запрещено изымать и реализовывать имущество ООО «Слободской хлебокомбинат».

Комментарии (4)К последнему
Гость_абориген | 28 ноября 2015, 20:10 #
очень вкусный хлеб,вроде всегда разбирают,откуда банкротство.
Гость_папуас | 28 ноября 2015, 20:28 #
Ошибки руководства.
Гость_dd | 30 ноября 2015, 11:25 #
Поддерживаю! Им бы работать и работать с увеличением производства!
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ