Кировские кафе «Просто пицца» и «Шире Хари» выставлены на продажу

10 декабря 2015, 14:27 | Репортеръ
На сайте «Авито» 08 декабря с разницей в несколько минут были размещены объявления о продаже суши-бара «Шире Хари» и пиццерии на улице Московской: кафе продаются с необходимым оборудованием и кухонной техникой. Готовый бизнес оценили в 3 и 2,5 млн рублей соответственно.
Кировские кафе «Просто пицца» и «Шире Хари» выставлены на продажу

Объявления о продаже двух кафе в Кирове были опубликованы на «Авито» вечером 08 декабря. Так, новых хозяев теперь ищет находящееся в долгосрочной аренде «Просто пицца» (улица Московская, между Володарского и Свободы) площадью 200 квадратов. В расположенном на красной линии кафе 84 посадочных места. Указано, что сделан свежий ремонт.

«Просто пиццу» оценили в 2,5 млн рублей, в эту стоимость входят «вся необходимая техника, технологическое оборудование, кухонное оборудование, посуда, вся мебель, мощная приточно-вытяжная система, кондиционирование, водопровод, центральное отопление, компьютерное оснащение, пожарно-охранное оборудование».

Несколькими минутами позже на сайте появилось объявление (от того же продавца) о поиске покупателя на суши-бар «Шире Хари». Напомним, после нашумевшей истории с проверкой кафе «Ревизорро» и обнаружения там тараканов заведение ООО «Японская кухня» по решению суда приостановило свою деятельность на два месяца.

Видимо, хозяева кафе решили не ждать истечения 60-и дней и продать бизнес за 3 млн рублей. Как и «Просто пицца», «Шире Хари» площадью 380 кв. м. (120 посадочных мест) продается со всем оборудованием. В объявлении отмечается, что дизайн интерьера проработан специалистами, сделан свежий ремонт.

Комментарии (8)К последнему
Гость_кубик рубик | 10 декабря 2015, 15:20 #
"дизайн проработан дизайнерами"... Эталонная логика))
Гость_гость | 10 декабря 2015, 15:29 #
Объявления были выставлены гораздо раньше,чем пишет корреспондент.Так что ни какой страшной тайны не раскрыто. Сайт все больше становится похожим на -"скандалы,интриги,расследования"
Гость_? | 10 декабря 2015, 16:38 #
"размещено 8 декабря в 17:19"
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ