Василий Сураев - «Лучший по профессии – 2015»

15 декабря 2015, 14:38 | Репортеръ
Генеральный директор ЗАО «Кировский молочный комбинат» отмечен почетной наградой.

Итоги Областного смотра-конкурса на лучшего работника по профессии 2015 года были подведены на днях на торжественном вечере, посвященном Дню конституции РФ и Дню Кировской области. Среди награжденных - Василий Куприянович Сураев, генеральный директор ЗАО «Кировский молочный комбинат».

Умелое руководство крупнейшим в области перерабатывающим
предприятием можно хорошо проследить по итогам производственной деятельности, финансовым результатам и трудовым достижениям комбината.

Ежегодно растут объемы выработки натуральной, высококачественной молочной продукции «Вятушка», увеличиваются и налоговые платежи КМК в бюджет всех
уровней. Предприятие по праву находится в числе лидеров региональной экономики, здесь трудятся настоящие профессионалы своего дела.

Под руководством Василия Куприяновича Суравева дружный, сплоченный коллектив Кировского молочного комбината стабильно работает, выпускает востребованную кировчанами продукцию, строит перспективные планы для
дальнейшего развития и активно участвует в общественной жизни города и области.

Кроме этого, Василий Куприянович стал победителем ежегодного рейтинга лидеров общественного мнения, проводимого одним из кировских журналов. По данным издания, одержать победу в номинациях можно было только «за реальные заслуги и твердую репутацию», а не за «титул или формальную известность». В нынешнем году Василий Сураев признан лидером в номинации «Депутат 2015».

Комментарии (2)
Гость_КИРОВЧАНИН | 15 декабря 2015, 18:04 #
Номинация "Лучший по профессии"! Само по себе определение "лучший по профессии" подразумевает наличие какой то профессии: пекарь, сапожник ... дояр, молочник. Именно среди представителей этих профессий и выбирают лучшего: ... лучшего дояра, лучшего печника, лучшего сварщика. А вот Сураева выбирали среди генеральных директоров предприятий? И сколько претендентов, то есть "генеральных директоров" было?
Гость_Ёпрст | 15 декабря 2015, 22:17 #
Да у нас сейчас гендиректоров в разы больше, чем дояров и тем более печников.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ