В ТЦ «Европейский» открылась «Здоровая столовая»

22 декабря 2015, 12:20 | Репортеръ
Сегодня, 22 декабря 2015 года, в ТЦ «Европейский» (ул. Воровского, 43) депутат Кировской гордумы Павел Дорофеев открыл «Здоровую столовую».
В ТЦ «Европейский» открылась «Здоровая столовая»

Заведение общепита заняло весь 3 этаж торгового центра. Работать столовая будет ежедневно с 10 до 20 часов. Для посетителей заведения предусмотрены персональные карты.

«Столовая выполнена в современном дизайнерском интерьере, установлено современное оборудование, - рассказал Павел Дорофеев. - Название говорит о большой площади и здоровой пищи. В планах на 2016 год открытие еще 2-3 столовых, в том числе на предприятиях Кирова. Это семейный бизнес, деятельность ведет мама Алла Сергеевна Дорофеева. Ранее она работала директором в общепитах города и имеет стаж более 30 лет, последние 5 лет ведет семейный бизнес в сфере общественного питания».

Стоит отметить, что Павел Дорофеев позицинирует себя как совладелец еще одного заведения общепита - «Большой столовой», которая открылась в начале 2015 года. Также, по даннымм ЕГРЮЛ, Павел Олегович (либо его полный тезка) числится в составе учредителей ООО «Диверс» и в ООО «Просто займы».

Комментарии (4)К последнему
Гость_Макс | 22 декабря 2015, 15:49 #
Что по части бизнеса - это мы видим, Павлуша много чего успел. Хотелось бы знать на какие деньги он каждый год что-то новое открывает в сфере частного предпринимательства, это во первых, а во вторых, хотелось бы знать что он как депутат сделал для города (ведение блога и два субботника со студентами, согнанными как баранов Справедливой Россией по договорённости с ректорами - не в счёт).
Гость_где деньги | 22 декабря 2015, 21:14 #
Прокоповское бабло, небось, крутится...
А сейчас, когда тот присел на вероятное пж, можно крутиться ещё сильнее, и всё присвоить себе
Чем они, собственно говоря, сечас все и занимаются
Гость_дед имороз | 22 декабря 2015, 16:11 #
а чем он там ,,кормит,,,и где взял столько денег?-% сантинародных ,,,законов,,,?пачему СК не проверит?
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ