Минфин Кировской области ищет у кого занять

30 ноября 2016, 17:47 | Репортеръ
В 2017 году ведомство готовится взять кредиты у финансовых организаций на 5 млрд рублей.
Минфин Кировской области ищет у кого занять

Как сообщает министерство финансов Кировской области, объявлено семь аукционов по отбору финансовых организаций на право заключения госконтрактов на оказание финансовых услуг по предоставлению кредитных ресурсов в 2017 году на полтора года.

Это, в том числе, 4 аукциона в виде невозобновляемых кредитных линий с лимитом выдачи в общей сумме 3 млрд рублей. А также 3 аукциона в виде возобновляемых кредитных линий с лимитами задолженности в общей сумме 2 млрд рублей.

Напомним, ранее минфин объявил итоги аукционов, в рамках которых отбирались финансовые организации для заключения госконтрактов по предоставлению кредитных ресурсов для финансирования дефицита облбюджета и погашения обязательств региональной казны. В настоящее время госконтракт на открытие девяти невозобновляемых кредитных линий на общую сумму 9 млрд 995 млн. рублей заключается со Сбербанком.

Между тем сегодня, 30 ноября, депутаты ОЗС приняли бюджет со следующими параметрами: объем безвозмездных поступлений увеличен на 52,3 млн.руб., из которых 51,7 млн.руб. пойдет на исполнение переданных федеральных полномочий; 589,5 тыс.руб. - на строительство и реконструкцию сельских дорог. Общая сумма расходов увеличивается на 52,3 млн.руб.

Комментарии (7)К последнему
Гость_Павел | 30 ноября 2016, 17:53 #
Займите в "Быстроденьги" или ФБР.
Гость_Вот вопрос | 30 ноября 2016, 18:03 #
Чинуши как алкаши подзаборные ищут у кого денег выклянчить на шкалик суррогата и это, только представьте, в БОГАТЕЙШЕЙ СТРАНЕ МИРА.Где спрашивается все деньги от продажи народного достояния ,продаваемого в огромных объемах и количестве ,по заграницам !?В карманах придворных олигархов, на их заграничных счетах !?
Гость_Все просто | 30 ноября 2016, 18:09 #
Они же не думали что эту газету читают умные люди.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ