Сотрудник сайта Newsler.ru из Кирова задал вопрос Путину

23 декабря 2016, 15:53 | Репортеръ
Сегодня, 23 декабря 2016 года, на пресс-конференции президента Владимира Путина корреспондент и коммерческий директор газеты «Репортеръ» и портала Newsler.ru Владимир Маматов задал вопрос про кировские товары.

Владимир Маматов, сидящий в первых рядах, отдельно поблагодарил президента за вятский квас, который уже экспортируется в Китай и Соединенные Штаты. «Наш губернатор хочет создать площадку, на которой будут выставляться кировские бренды. Мы хотим возродить ВДНХ, сделать Кировскую область пилотной площадкой. Можем ли мы это сделать в масштабах России?», - спросил Владимир Валерьевич, в руках которого была табличка с логотипом прославившего его напитка, у Путина.

Президент подчеркнул, что «ВДНХ возрождается, слава Богу». «Если Вы говорите о продвижении своего товара, можно обсудить это с Сергеем Семеновичем Собяниным. Можете ссылаться на меня - я Вас поддерживаю», - сказал Владимир Путин.

Напомним, что 18 декабря 2014 года на пресс-конференции президента Владимира Путина Владимир Маматов задал вопрос про вятский квас. Он сообщил главе государства, что популярный напиток из Кирова не может попасть в федеральные сети как Кировской области, так и соседних регионов. «У нас в Вятке варят хороший квас, куда лучше зарубежных напитков, но проблема в том, что наша продукция не может попасть в федеральные сети как Кировской области, так и соседних регионов. Что с этим делать?» - спросил у президента Владимир Маматов.

Вопрос Маматова можно посмотреть на видео - для этого нужно перемотать на 3 часа 38 минут от начала.

Читайте по теме Вятский квас
Рядом с Вятским квасоваром поставили диван
Кировчанин! Ты можешь сделать свою область первой в России!
После темнокожих моделей «Вятский квас» не исключил привлечение Дональда Трампа к рекламе продукции
Комментарии (54)К последнему
Гость_Adresse électronique | 23 декабря 2016, 16:07 #
Наибольшее внимание полиции привлекло письмо, в котором некий Сарданапал заявлял во всеуслышание, будто деньги похитили сами полицейские. Это заявление показалось полицейскому комиссару Пшиглю крайне оскорбительным, и он сказал, что не успокоится до тех пор, пока не засадит этого Сарданапала в кутузку.
Приказав подать ему адресную книгу, Пшигль принялся ее листать и был до крайности удивлен, что не обнаружил в ней ни одного коротышки по имени Сарданапал.
— Фамилия явно вымышлена, — сказал Пшигль, — но для полиции это не может служить препятствием.
Явившись к редактору газеты, в которой было опубликовано это оскорбительное послание, Пшигль приказал предъявить подлинник письма, надеясь, что по штемпелю на конверте ему удастся установить, откуда письмо было послано. Письмо тут же нашли, но на его конверте не оказалось никакого штемпеля. Сотрудник, работавший в отделе писем, вспомнил, что письмо было получено не по почте: его принес какой-то незнакомый субъект. На вопрос Пшигля, как выглядел этот субъект, сотрудник вспомнил лишь то, что он был лысый.
— Ах, вот что! — воскликнул Пшигль. — Так он, значит, был лысый? Для полиции этих сведений вполне достаточно. Не пройдет и трех дней, как этот лысый будет у нас в руках!
Начались поголовные аресты всех лысых
Баламут | 23 декабря 2016, 16:29 #
прикольно, кто автор, как книга называется?
Гость_Злой | 24 декабря 2016, 09:49 ответил Баламут #
Н. Носов. "Незнайка на Луне". Стыдно не знать авторов!
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ