Герман Стерлигов откроет в Кирове магазин натуральных продуктов

26 декабря 2016, 17:54 | Репортеръ
В среду, 28 декабря 2016 года, бизнесмен, один из соучредителей первой в России товарной биржи «Алиса» Герман Стерлигов откроет в Кирове магазин натуральных продуктов.
Фото: luxuryjournal.ru.
Фото: luxuryjournal.ru.

Подобный магазин натуральный продуктов есть в Москве. «Мы абсолютно не используем химические удобрения, у нас нет автоматизированных производственных линий, наши коровы, козы и овцы пасутся на заливных лугах, а не стоят в загонах. Доим мы их только вручную. У нас нет промышленного оборудования, которое неизбежно портит натуральный продукт. На нашем хозяйстве работают только психически и физически здоровые русские люди, что нынче, согласитесь, редкость», - сообщается на сайте Стерлигова.

В магазине можно купить молочные продукты, мед, хлеб, мясо и овощи. Однако натуральные продукты доступны только состоятельным людям. Так, за буханку хлебьа придется отдать 550 рублей, за десяток яиц - 360 рублей, за 1 кг молодой говядины - 800 рублей, за 1 литр молока - 500 рублей, за 1 кг сметаны - 1600 рублей.

Высокую стоимость продуктов Стерлигов связывает с «высокой трудоёмкостью производства и небольшими объёмами создаваемой продукции».

Комментарии (27)К последнему
Гость_хаха | 26 декабря 2016, 18:25 #
Нормально он так наживается на наивных, неграмотных людях)))
Когда создадут уже максимально дешёвый магазин с ГМО? я буду покупать только там! Потому как себестоимость ГМО очень низкая, и влияние на организм продуктов содержащих ГМО только положительная, т.к. все негативные элементы благодаря генной модификации убирают) А в натуральных продуктах очень много вредной химии)))

Плохо то, что люди не изучают этот вопрос и для них "натуральное = наилучшее". Советую всем изучать вопрос ГМО, а также натуральности продуктов самостоятельно, инофрмации в интернете много)) А также советую послушать/почитать лекции Сергея Белова (российский химик-технолог)
Гость_букварь | 26 декабря 2016, 18:31 #
"за буханку хлебьа"...Ньюслер, найдите уже корректора, чесслово!)) Да хоть первокурсницу филфака, которая будет ваши безграмотные тексты переводить на русский язык перед публикацией.
Гость_Анна | 27 декабря 2016, 08:47 #
Полностью поддерживаю!!!
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ