«БиоХимЗавод» и завод «Восток» получили памятные знаки «80 лет Кировской области»

30 декабря 2016, 12:29 | Репортеръ
В среду, 28 декабря 2016 года, в здании регионального правительства прошло торжественное мероприятие по вручению памятных знаков «80 лет Кировской области».
«БиоХимЗавод» и завод «Восток» получили памятные знаки «80 лет Кировской области»

И.о. зампреда Максим Кочетков открыл мероприятие, поздравил руководителей промышленных предприятий с юбилеем региона и вручил свидетельства и памятные знаки «80 лет Кировской области».

Кировский «БиоХимЗавод» и завод «Восток» получили памятные знаки за успехи в работе предприятия, за своевременную уплату налогов и за увеличение производства.

Памятные знаки также вручили таким ведущим предприятиям области, как «Алмаз-Антей», «Лепсе», «Сельмаш», «Искож», «Молот» и другим.

Руководителей предприятий пригласили на бизнес-конференцию, которая запланирована на 18 января 2017 года. В ней будет участвовать директор Фонда развития промышленности Алексей Комиссаров. В рамках встречи обсудят меры поддержки, осуществляемые Фондом.

«Правительство области видит основной задачей формирование таких благоприятных условий развития бизнеса, при которых предприятия не уходили бы из региона, не использовали «серые» схемы ухода от налогов, а, наоборот, вкладывались в промышленное производство, увеличивали налоговые поступления в бюджет, участвовали в социальной жизни и способствовали экономическому развитию Кировской области», - подчеркнул Максим Кочетков.

Комментарии (1)
Гость_Op | 30 декабря 2016, 22:20 #
Лучше бы назвали того, кто не получил.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ