Перед визитом Васильева рабочим «Демьяновских мануфактур» выплатили зарплату

24 апреля 2017, 11:20 | Репортеръ
Об этом отчитался прокурор района в ходе визита в Демьяново врио губернатра и спикера ЗакСобрания.
Перед визитом Васильева рабочим «Демьяновских мануфактур» выплатили зарплату

За несколько дней до визита Игоря Васильева в Подосиновский район в Демьяново прошел митинг, посвященный, как уточняет podosinovets.info, требованию выплатить зарплату. Встреча с «активистами», подтверждает пресс-служба ОЗС, носила незапланированный характер.

Врио и спикер ЗакСобрания Владимир Быков пообщались с рабочими: прибыв на «Демьяновские мануфактуры», «потребовали от исполнительного директора отчет о ситуации с выплатой заработной платы».

«Рабочие уже несколько месяцев с большой задержкой получают зарплату», - заявил Васильев. Отчитался перед гостями прокурор Подосиновского района Вадим Долгих: «После принятия мер прокурорского реагирования было возбуждено уголовное дело, руководители предприятия сообщили, что по состоянию на 14 апреля заработная плата выплачена. Перепроверяем».

А Владимир Быков подчеркнул, что главной задачей депутатов является «обеспечить стабильную работу предприятий и выплату заработной платы». Он указал на одну из проблем ООО «Жештарский ЛПК», которому не хватает сырьевой базы, отметив: власти региона - в соответствии с указанием врио - будут помогать тем предприятиям, кто работает «по-белому» и выплачивает все налоги.

Комментарии (2)
Гость_гость | 24 апреля 2017, 13:08 #
а раньше прокурор это не видел?
Гость_Мага | 24 апреля 2017, 21:35 #
Власть при едросах слепая когда ей это удобно!
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ