Васильев даст старт выпуску карабинов «Егерь»

24 апреля 2017, 13:02 | Репортеръ
Врио губернатора запустит два новых производства в Вятских Полянах.
Васильев даст старт выпуску карабинов «Егерь»

Сегодня, 24 апреля, Игорь Васильев даст старт новым производствам. В рамках рабочей поездки в Вятские Поляны он примет участие в торжественном открытии нового цеха на площадке ООО «Молот армз» и серийного производства карабинов «Егерь» на заводе «Молот-Оружие».

Напомним, в середине апреля конкурсное производство на заводе «Молот» в Вятских Полянах продлили на полгода, до 12 октября 2017. На начало марта сумма долга «Молота» составляет 2,4 млрд рублей. А основное производство сосредоточено на ООО «Молот-Оружие», где работают около 3,5 тыс. человек.

Карабины «Егерь» будут выпускаться согласно утвержденной программе развития. «Этот карабин считается оружейной классикой для ценителей охоты и предназначен для добычи среднего и крупного зверя, - отмечали в правительстве. - Впервые карабин был представлен публике на Московской международной выставке Arms & Hunting 2016».

Сейчас ООО «Молот-Оружие» производит 26 видов нарезного оружия, 16 видов гладкоствольного и 15 видов списанного-учебного и охолощенного оружия. Изделия представлены в 22 калибрах.

Комментарии (5)К последнему
Гость_Гость | 24 апреля 2017, 16:22 #
Единственное правильное решение в пользу области . Да вот еще бы запустили в В. Полянах производство скутеров и другой маленькой мототехникой - " наших " а не китайских . Ведь раньше там мастерили " Вятка,Вятка - Электрон" . Хорошие были мотороллеры . Даже до сих пор есть еще экземпляры исправные в области . Вот где деньги - то зарылись ...
Гость_Поиск по товарам | 24 апреля 2017, 17:51 #
Вот , господин Васильев , возьми этот Легендарный пулемет Чапаевский " максим " и расстреляй всех воров , взяточников , чиновников и прочих сволочей , которые без стыда и совести делают себе астрономические зарплаты за счет СВОЕВОГО же народа ,обдирая по всем статьям : ЖКХ , транспортный налог , повышением (ежедневным ) цены на продукты питания и т. д. . Была надбавка Губернская инвалидам в размере 111 руб. в месяц и с приходом Быкова в ОЗС , он надбавку отменил , но зато он повысил свое благосостояние , А население области в знак благодарности - будет вам признательны , благодарны и обезательно поддержат в день выборов ...
Гость_Вятскополянич | 24 апреля 2017, 21:32 #
Карабин будет стоить тыщ 30, а зарплата рабочего 10 тыщ, нормально чо!
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ