Делаем ставки: Конгресс-холл или парк?

3 июня 2017, 22:12 | Репортеръ
Чудо-Юдо Ледовый дворец у нас уже есть. Но! Нам негде проводить конгрессы! Это недопустимо. Нам жизненно необходим Конгресс-Холл. Мы без него как без рук. Яблони, кедры, тренажеры, велодорожки и прочие устаревшие элементы не должны оСКВЕРнять наш город! Для тех, кто с этим категорически согласен, - у нас есть Хорошие новости.

Мы решили обозреть невероятные инвестиционные проекты, которые должны были превратить Киров во вторую столицу Поволжья. Оказалось, ни один из них не доведен до завершения. И уже некоторые отдельно взятые чиновники хотят из еще одного парка сделать стройплощадку для очередного «инвестпроекта».

Хорошие новости: Казанская стала пешеходной
Хорошие новости: кировчанам устроили бесплатные покатушки
Хорошие новости: Как не застрять на платной парковке?
Комментарии (22)К последнему
Гость_Я | 3 июня 2017, 22:59 #
Оля молодец. Нехер на холоповсмотреть . Надо деньги делать.
Гость_А че ей? | 3 июня 2017, 23:10 #
Продали уже наверное сладкий кусочек ... Пиявки! Им тут не жить
Гость_ггг | 4 июня 2017, 16:12 #
Схема простая. Продаётся земля дорого, в центре. Откат. Народ возмущается. Торговка кается, начинает "борьбу" за возвращение земли через выкуп. Ей говорят - цена утроилась, упятерилась в связи с инфляцией. Соглашается, земля выкупается на бюджетные деньги. Второй откат, во много раз больше. Народ обворован потерей бюджетных денег. Торговка жарит жопу на отдыхе в Турции. Или навсегда смывается в другую страну. На бюджетные деньги. Народ орёт, денег нет.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ