Денис Мантуров и Рахим Азимов обсудили вопросы поддержки кировских промышленных предприятий

23 июня 2017, 16:02 | Репортеръ
23 июня Денис Мантуров, министр промышленности и торговли РФ и Рахим Азимов, депутат Государственной Думы РФ провели рабочую встречу по вопросам развития кировских промышленных предприятий.
Денис Мантуров и Рахим Азимов обсудили вопросы поддержки кировских промышленных предприятий

Рахим Азимов рассказал министру о том, что на территории его избирательного округа в Кировской области сосредоточены практически все крупнейшие промышленные предприятия региона: АО «Электромашиностроительный завод «ЛЕПСЕ», ПАО «Кировский завод «Маяк», АО «Вятское машиностроительное предприятие «Авитек», АО «Омутиннский металлургический завод».

«Как депутат, регулярно встречаюсь с руководством и коллективами заводов. Вместе обсуждаем насущные проблемы предприятий, пытаемся находить возможные варианты их решений, - говорит Рахими Азимов. - В частности, на моей последней встрече с работниками завода «ЛЕПСЕ» был поднят вопрос совершенствования законодательства в сфере Гособоронзаказа».

Денис Мантуров отметил, что знает высокий уровень профессиональной подготовки специалистов кировского машиностроительного и оборонно-промышленного комплекса и всегда готов обсуждать с коллегами изменения, в том числе, в сфере законодательства, которые помогут сделать работу предприятий более эффективной.

В ходе рабочей встречи были обсуждены вопросы возможной поддержки кировских предприятий.

Читайте по теме Приемная Азимова
Рахим Азимов: в эти дни мы выбираем наше будущее и будущее наших детей
Рахим Азимов поздравляет кировчанок в 8 Марта
В Кирове пройдет семинар по подготовке заявок на конкурс «Серебряное созвездие — 2024»
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ