Вятка вошла в топ-10 регионов по реализации «майских указов» в сфере экономики

19 сентября 2017, 15:45 | Репортеръ
Компания «Медиалогия» подготовила медиарейтинг регионов РФ по выполнению и реализации «майских указов» в экономической и социальной сферой. Кировская область отметилась только в одном списке.
Вятка вошла в топ-10 регионов по реализации «майских указов» в сфере экономики

Лидерами медиарейтинга в сфере экономики стали Рязанская область, Тамбовская область и Калининградская область. Кировская область заняла десятое место в топе.

Первая тройка регионов отметилась в СМИ, например, подписанием соглашений с крупными компаниями, ростом промышленного производства и встречами с Владимиром Путиным. Чем именно отличилась Кировская область, не уточняется.

Во второй список - рейтинг регионов по реализации указов в социальной сфере - Кировская область не попала. Здесь лидерами стали Приморский край, Республика Мордовия и Челябинская область, где сообщалось о росте зарплат сотрудников учреждений культуры и о снижении младенческой смертности на 21%.

Справка
Рейтинг построен на основе базы СМИ системы «Медиалогия», включающей порядка 42 200 источников: ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства, Интернет-СМИ. При расчете рейтинга учитывалось упоминание регионов РФ в контексте «майских указов» Владимира Путина. Данные для рейтингов рассчитаны на 18.09.2017.
Кировчане должны банкам в среднем по 378 тысяч рублей
В Минстрое рассчитали комфорт в Кирове
Кировская область заняла 46 место в Национальном туристическом рейтинге
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ