Доходы области увеличились за счет дотации

18 декабря 2017, 20:56 | Репортеръ
Из федерального бюджета в Кировскую область поступило более 15 млрд рублей.
Доходы области увеличились за счет дотации
Фото: Пресс-центр правительства Кировской области

По итогам 11 месяцев 2017 года в бюджет Кировской области из федеральной казны поступило более 15,3 млрд рублей, сообщили в пресс-центре правительства региона. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года доходы увеличились на 18,5%. Произошло это, в основном, за счет увеличения в текущем году дотации на выравнивание бюджетной обеспеченности.

Из поступивших денег на социальную сферу было выделено 2,3 млрд рублей. 1,5 млрд рублей досталось агропромышленному комплексу, 1,2 млрд было выделено на дорожное хозяйство.

До конца текущего года в бюджет Кировской области поступит еще порядка 2,5 млрд федеральных денег.

Комментарии (4)К последнему
Гость_Единая Россия | 18 декабря 2017, 22:39 #
Область банкрот
Гость_Neo | 18 декабря 2017, 23:13 #
Да откуда доходы возьмутся, когда все, что могло бы приносить доходы, за гроши распроданы еще при Шаклеине и отчасти при Белых, почти все предприниматели и бизнесмены мошенники, не платящие налоги, и вдобавок ублюдки, гроши платящие своим работникам, под покровительством ГФИ, пахабен и безграмотен ректор опорного университета, при котором никаких грамотных кадров в области быть не может, продажны прокуроры и судьи, а Валенок, Раздеван, Педосеев, Киргиз, Помойка и Береза считаются приличными людьми?
Гость_? | 20 декабря 2017, 19:47 #
Ну больше Васильев стал собирать налогов, что лучше вам стало жить ?
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ