В Кирове проверят расходы «ДДХ» и «Автотранспортного предприятия»

11 января 2018, 12:24 | Репортеръ
Контрольно-счетная палата запланировала проверку эффективности использования денежных средств в нескольких крупных компаниях.
В Кирове проверят расходы «ДДХ» и «Автотранспортного предприятия»

Контрольно-счетная палата города Кирова запланировала проведение ряда проверок законности и эффективности использования бюджетных средств в 2018 году.

Так, в первом квартале года такая проверка пройдет в муниципальном учреждении «Дирекция дорожного хозяйства». Помимо расходов компании будет проверено и то, как она распоряжается муниципальным имуществом.

Во втором квартале года эксперты проанализируют финансово-хозяйственную деятельность «Автотранспортного предприятия». Также планируется проверить расходы, связанные с реализацией программ «Формирование современной городской среды», «Развитие коммунальной и жилищной инфраструктуры», «Капитальный ремонт многоквартирных домов». С другими запланированными на этот год мероприятиями вы можете ознакомиться на сайте КСП.

Как мы писали ранее, недавно Контрольно-счетная палата проверила деятельность КОГУП «Вятское поле» за 2015-2016 годы и 9 месяцев 2017 года. Оказалось, выручка предприятия за последний год снизилась на 5 млн рублей.

Читайте по теме КСП Кировской области
КСП обнаружила нерациональное использование «культурных» денег
КСП назвала работу институтов развития неэффективной
КСП проверила, как Чепецк расходует деньги облбюджета
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ