Лысые актрисы: женская красота как она есть

14 февраля 2016, 17:31 | Репортеръ
С давнего времени одним из главнейших атрибутов женской красоты считали роскошные волосы. Однако сегодня этот стереотип пошатнулся.

С давнего времени одним из главнейших атрибутов женской красоты считали роскошные волосы. Однако сегодня этот стереотип пошатнулся. Например, актрисы настолько преданно относятся к своей работе, что готовы похудеть, потолстеть, предстать перед зрителями в любом виде, даже абсолютно лысыми. Оказывается, настоящая женская красота заключается вовсе не в волосах.

Это доказала Мария Кожевникова, фильм Батальонъ тому прямое подтверждение. На http://www.ivi.ru/watch/126996 вы можете посмотреть эту картину в режиме «онлайн» и оценить перевоплощение русской красотки. В фильме рассказывается о единственном чисто женском батальоне, который встал на защиту родной земли.

Не менее смелое решение приняла Натали Портман. Чтобы получить роль в ««V» значит Вендетта», она обрила голову. Сама актриса призналась, что мечтала попробовать такой образ давно.

В фильме «Небеса» Кейт Бланшетт появилась без своих золотых локонов. В молодости у красотки был подобный опыт, тогда своей лысой головой она шокировала собственную мать.

Первой смелой женщиной, сбрившей волосы ради желанной роли, стала Сигурни Уивер. В фильме «Чужой» она предстала перед зрителями в образе сурового лейтенанта Рипли. Хотя стоит сказать, что такая прическа не испортила внешность актрисы и не сделала ее мужиковатой. Ей всем сердцем сопереживали миллионы зрителей по всему миру. Роль солдата пришлась по душе и Деми Мур. Для съемок в картине «Солдат Джейн» она безо всякого сожаления сбрила свои красивые волосы.

Кинокартину «Мой ангел-хранитель» украсила остриженная Кэмерон Диаз. Она сыграла мать, которая убита горем из-за тяжелой болезни дочери. По фильму ради ребенка она согласилась пожертвовать волосами. Хотя ее лысая голова – дело рук гримеров.

Чтобы сыграть роль в киноработе «Конан-варвар» побрила голову Роуз МакГоун. Та сложная прическа, которую мы видим на кадрах  - специальный парик. Хотя поклонники кино утверждают, что это не может быть правдой.

Для Карен Гиллан съемки в киноленте «Стражи Галактики» стали большой честью. Чтобы получить роль в фильме, красотка не побоялась стать лысой, так как абсолютно не зациклена на шикарной шевелюре. 

Фильм «Безусный Макс: Дорога ярости» не был бы полноценным, если бы там не было остриженной Шарлин Терон. Воительнице не нужна сложная прическа, она должна выглядеть апокалиптично, сурово. Леди Гага хоть и не снималась в кино, но тоже решила блеснуть перед своими поклонниками лысой головой. На то она и экстравагантная особа.

Источник сайт ivi.ru

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ