Использование крема ВВ Черный жемчуг 9 в 1

7 августа 2015, 13:57
Крем ВВ «Черный жемчуг» 9 в 1 является тональным и антивозрастным по своему действию. Он называется так, поскольку способен выполнять сразу 9 важнейших функций.

Крем ВВ «Черный жемчуг» 9 в 1 является тональным и антивозрастным по своему действию. Он называется так, поскольку способен выполнять сразу 9 важнейших функций:
* Придавать коже ровный тон;
* Придавать лицу естественный цвет;
* Скрывать несовершенства и дефекты;
* Производят глубокий увлажняющий эффект;
* Обеспечивают протекцию SPF15;
* Оказывают антивозрастное действие;
* Способствуют общему улучшению состоянию кожи;
* Обеспечивают правильный уход за кожным покровом;
* Обладают легкой текстурой.
Выпуск крема ВВ Черный жемчуг
В представленном косметическом средстве успешно объединена тональная основа, а также комплексный уход. Еще этот крем выполняет функции увлажнения и защиты от ультрафиолетовых излучений. Благодаря этому скрываются несовершенства кожи, создается ровный и вполне природный тон кожного покрова.
Предложены разные оттенки этих кремов, из которых потребитель сможет подобрать наиболее подходящий. К примеру, для светлой и золотистой кожи, каштановых и русых волос, а также карих глаз прекрасно подходит ванильно-розовый. Впрочем, здесь многое зависит от личного вкуса.
В общем, косметика Черный жемчуг пользуется популярностью на отечественном и даже иностранном рынке более 15 лет. При этом представлен широкий ассортимент кремов. То и дело компания выпускает очередную новинку, которая в скором времени получает много восторженных отзывов благодаря тому, что специалисты профессионально подходят к разработке своей продукции, делают ее не просто доступной по цене, но эффективной, уникальной, приносящей быстрые результаты. Таков и крем Черный жемчуг ВВ.
Состав крема Черный жемчуг ВВ
Составляющие препарата обладают натуральным происхождением и не представляют никакой опасности для человеческого здоровья. Наоборот, на кожу они оказывают достаточно бережное и благоприятное воздействие. Наряду с активными компонентами в этом креме также содержаться питательные составляющие, которые заняты насыщением клеток.
Форма выпуска может быть разной, однако стандартной тубой считается 50 миллилитров. Сроки годности достигают четыре года, что достаточно много для косметического средства и говорит о его хорошем качестве (хотя если оно вскрыто, хранение не должно быть более полугода). Крем обладает приятным сливочным ароматом и на ощупь оказывается очень нежным и легким. Никакой жирности в крему не ощущается.

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ