Как самостоятельно рассчитать сумму кредита без обращения в банк

30 марта 2017, 12:24 | Репортеръ
Банковские кредиты на сегодняшний день являются самым распространённым способом решения финансовых проблем.

Банковские кредиты на сегодняшний день являются самым распространённым способом решения финансовых проблем. Их привлекают частные лица и бизнес для решения текущих или долгосрочных задач. При этом каждый заёмщик старается выбрать самое выгодное кредитное предложение из всех, что есть на рынке. Обычно для этого приходится обойти не один банк и потратить уйму времени на получение информации. Сэкономить время и силы поможет онлайн сервис – кредитный калькулятор, с помощью которого можно самостоятельно рассчитать сумму кредита в любом банке.

Что представляет собой кредитный калькулятор?

Сервис кредитный калькулятор онлайн – это специальный продукт, разработанный для частных и юридических лиц, находящихся в поиске кредитных предложений и желающих найти самые выгодные варианты кредитования. Это простой и удобный сервис с интуитивно понятным интерфейсом, которым легко воспользуется даже ребёнок. Для расчёта суммы кредита требуется минимальное количество вводных данных: это сумма кредита, процентная ставка по нему, а также срок кредитования. Указав эти данные в соответствующих полях кредитного калькулятора, можно жать на кнопку «Рассчитать», после чего сервис выдаст таблицу с результатами, в которой каждая строка будет посвящена одному календарному месяцу. Графы «Сумма платежа», «Основной долг» и «Начисленные проценты» отображают, соответственно, общий месячный платёж с разбивкой на «тело» кредита и процентную часть займа.

В чём преимущества онлайн расчёта кредита?

Сервис кредитный калькулятор освобождает потенциальных заёмщиков от необходимости лично посещать отделения банков, отстаивать очереди к кредитным специалистам и ожидать результата рассмотрения кредитных заявок. Можно в комфортной обстановке, в домашних условиях предварительно просчитать суммы кредитов по разным программам, выбрать самое выгодное предложение, и обратиться в соответствующий банк для официального просчёта. В некоторых случаях расчетные данные о платежах в банках оказываются несколько выше – это свидетельствует о том, что в банке есть скрытые комиссии и дополнительные платежи. На это стоит обратить внимание, особенно, если планируется привлечь крупный капитал на длительный срок. Даже незначительный процент переплаты может вылиться в крупную сумму в долгосрочном периоде. Поэтому лучше пользоваться предложения тех банков, которые ведут прозрачную политику кредитования и до конца честны со своими клиентами.

По материалам http://www.kreditnyi-kalkulyator.pro/

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ