Помощь в таможенном декларировании

17 февраля 2016, 13:06 | Репортеръ
Когда нужно перевезти какую-либо продукцию через границу, возникает необходимость в таможенном декларировании.

Когда нужно перевезти какую-либо продукцию через границу, возникает необходимость в таможенном декларировании. Эта процедура предусмотрена законодательством. Ее определяет совокупность требований и норм, которые предъявляются к использованию и владению грузом как в таможенной области, так и за ее пределами. 

Все люди, которые должны пересечь границу, должны декларировать вещи. Если это юридические лица – таможенное декларирование производится документально, если физические – в устном порядке.

Порядок прохождения процедуры прописанный в таможенном кодексе. Предполагается заблаговременная подача документов, уплату установленных пошлин. Ввиду сложности процедуры, малого количества времени, лучше воспользоваться помощью профессионалов.

Проанализировав процесс таможенного декларирования, можно понять, что обращение к опытным специалистам, которые занимаются подготовкой, а также подачей документов, в том числе консультированием и помощью в оформлении декларации, существенно ускоряет и упрощает процесс пересечения границы.
Недорого помощь могут предложить специалисты «Еврологистики».  В течение последних пяти лет компания входит в Гильдию профессиональных участников рынка предоставления услуг в области ВЭД. Общий опыт работы на рынке таможенного оформления – почти 15 лет.  Несколько лет назад «Еврологистика» вошла в реестр таможенных представителей.

Богатый опыт позволяет специалистам предоставлять услуги таможенного оформления без промедлений и отсрочек, что оценят многие клиенты. Любые проблемы с грузоперевозками, хранением, экспедированием грузом и таможенным декларированием будут решены максимально быстро.

Опытные специалисты стараются держать руку «на пульсе» меняющегося законодательства. Растоможка грузов, их декларирование предусматривает наличие соответствующего пакета документов.  Если растоможка проводится оперативно, можно не только минимизировать временные расходы, но и затраты на временное хранение.  В «Еврологистике» всегда готовы подсказать актуальный перечень необходимой декларации для таможенного декларирования.

Также могу понадобиться следующие услуги по таможенному оформлению:

  • Консультации специалистов по актуальным вопросам внешнеэкономической деятельности
  • Расчет таможенных платежей и их оплата
  • Подбор необходимых кодов товарной номенклатуры
  • Получение сертификатов, разрешительных документов и др.
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ