Российский производитель матрасов расширяет каталог

7 апреля 2017, 14:56 | Репортеръ
Крупнейший производитель ортопедических матрасов и товаров для спальни, московская компания Дримлайн, продолжает активно расширять каталог, предлагая потребителям интересные модели по адекватным ценам, следуя стратегии замещения импортной продукции.

Расширение каталога, по мнению производителя, позволит охватить широкую аудиторию клиентов и повысить продажи, особенно на региональных рынках, где раньше матрасы российского производства либо были недоступны, либо продавались посредниками с большой наценкой и сроком доставки в несколько недель.

По словам менеджеров Дримлайн, в данный момент наибольшим спросом пользуются матрасы средней ценовой категории на основе искусственных наполнителей с добавлением кокоса, пружинным блоком TFK, или S500. Некоторые клиенты проявляют интерес к самым недорогим беспружинным матрасам на основе искусственного латекса, которые доставляются в рулоне. Вместе с тем постепенно возвращается спрос на дорогие матрасы с натуральными наполнителями и лучшими ортопедическими показателями.

Однако акцент в компании планируют сделать именно на матрасах средней ценовой категории, которые считаются достаточно перспективными. В компании уверены, что потребители, которые уже оценили комфорт сна на хорошем матрасе, будут искать себе не самый дешевый, а самый удобный матрас, с учетом своих пожеланий. Вместе с тем, вопрос цены все же будет учитываться, поэтому в новых моделях будут использоваться практичные искусственные материалы взамен дорогим натуральным, без заметного ухудшения эксплуатационных свойств изделия.

Параллельно с добавлением новых моделей ортопедических матрасов Дримлайн продолжает модернизировать схему доставки продукции по всей стране. Базирование производственных объектов сразу в нескольких регионах, а также наличие своих транспортных отделов более чем в 30 населенных пунктах по всей России, позволяет привозить даже габаритные товары под дверь заказчику уже в течение 3-5 дней.

В компании уверены, что работа с нестандартными заказами также повысит интерес потенциальных покупателей. Возможность заказа ортопедического матраса по своим габаритам и с учетом пожеланий касательно наполнителей, высоты, жесткости, других факторов позволит клиентам максимально быстро получить именно тот продукт, который нужен их спальне, без наценок и с гарантией производителя.

Статья подготовлена на основе данных сайта компании Дримлайн http://dreamline.com.ru/

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ