Роза в колбе от Foreverrose - цветы, не способные увядать

17 марта 2017, 12:00 | Репортеръ
Как долго можно сохранить эмоции от подарка? Долго? А если это цветы? Неделю?

Как долго можно сохранить эмоции от подарка? Долго? А если это цветы? Неделю? Розы в колбе идеальный подарок на любой случай. Будет хранить теплые чувства от подарка на протяжении 5 лет.

Розу в колбе купить можно по самым низким ценам в любом из магазинов Москвы. Однако качество цветка может сильно отличаться. Единственная компания в Москве имеющее официальное представительство  плантаций Эквадора – ForeverRose.

Многие компании спрашивают, а в чем разница между розами в колбе? Где купить розы в колбе подешевле и качественнее?

Экономить можно на всём – на стекле, стеблях, бутонах. У каждой компании есть свои минусы. Компания НоттаБельделает подставки из пластика вместо дерева. Другие компании используют крупные толстые стебли вместо  маленьких аккуратных и гармоничных с цветком.

Проверяйте качество перед тем как покупать столь сложный подарок!

Основные принципи покупки розы в колбе:

  • Стекло должно быть толстым.  Розы под колпаком очень хрупкая и стекло должно защищать цветок от плохих условий.
  • Стебли должны быть тонкие т.к.  роза в колбе маленькая и стебель должен быть тоже маленький.
  • Подставка должна быть из дерева
  • Бутон должен быть только премиум, не менее 10-12 см.

Задумываетесь над тем, сколько может стоить роза в стеклянной колбе? Цена живого растения, помещенного под охрану стеклянного колпака, не сильно отличается от стоимости букета цветов. Преимущество композиции заключается в том, что в качестве декоративного элемента она займет достойное место в доме обладателя и будет не просто услаждать взор получателя, но и украшать собой жилое пространство.

Каждая девушка мечтает о таком подарке т.к. он несет в себе глубокий смысл.  Порадуйте вашу «Белль» приятным сюрпризом.

Где купить розы в колбе?

Находясь в поисках оригинального подарка, который сможет удивить получателя и покорить его сердце, обратитесь во флористическую мастерскую Foreverrose. Мастера нашей студии помогут подобрать непревзойденную композицию. Роза в куполе универсальный подарок для адресата любого возраста и предпочтений.

Единственная компания, которая может предложить хорошее качество – является ForeverRose. Но даже сегодня у компании начинают появляться подражатели.  Обязательно в названии сайта должно быть тире.  Не перепутайте с мошенниками!

Заказывайте волшебные цветы во флористическом салоне Forever-rose.ru! Подарите близким и дорогим людям частичку волшебства!

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ