Современные «шутеры» и причины их лидирующей популярности

25 июля 2016, 12:00 | Репортеръ
Компьютерные игры давно стали одним из самых популярных развлечений для современников. Они бывают самых разных типов: стратегии, головоломки, тематические игры, шутеры и т.д.

Компьютерные игры давно стали одним из самых популярных развлечений для современников. Они бывают самых разных типов: стратегии, головоломки, тематические игры, шутеры и т.д. Неизменными лидерами популярности выступают шутеры (стрелялки), аудитория которых растёт с каждым днём. Наиболее рейтинговая игра этой категории Counter-Strike, играть в которую можно в режиме онлайн, или скачав на компьютер.

Эмоциональная разрядка

Главная причина, по которой желающих скачать контру 1.6 становится всё больше, даже, несмотря на существование миллионов других игр, это возможность отлично провести время и получить мощный заряд эмоций. Многие игроки признаются, что стрелялки помогают им снять стресс и поднять настроение, а некоторым даже ― избавиться от хандры и депрессии. Психологи одобряют такой вид отдыха, особенно для тех, кто страдает от синдрома эмоционального выгорания, утратил интерес ко всему происходящему и остро нуждается в новых ярких ощущениях и эмоциональных переживаниях. Всё это с лихвой может обеспечить оригинальная версия игры и различные тематические сборки кс 1.6, играть в которые не менее захватывающе и интересно.

Тренировка полезных навыков

Игровой процесс приносит не только удовольствие, но и полезен в плане обретения ценных практических навыков и развития умственных способностей. Для успешной игры в Counter-Strike и другие популярные стрелялки, необходимо иметь отличную реакцию, уметь молниеносно принимать верные решения, мыслить стратегически и разрабатывать верные тактики. Всё это весьма полезно не только в рамках игры, но и в обычной жизни. Человек с быстрой реакцией и молниеносной адаптацией в любой ситуации окажется на высоте, обойдёт любую опасность. Мелкая моторика, логическое мышление, память ― всё это тоже получает мощный импульс развития в процессе игры в Counter-Strike, который можно бесплатно скачать на cs-games.net и играть в любое удобное время и месте прямо со своего компьютера.

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ