Зачем мужчины качают мышцы?

29 октября 2015, 18:26 | Репортеръ
Красивое, мускулистое тело всегда привлекало внимание слабого пола. Знают об этом и мужчины...

Красивое, мускулистое тело всегда привлекало внимание слабого пола. Знают об этом и мужчины, поэтому многие из них и пропадают в спортзалах, чтобы добиться идеальных пропорций, которые так нравятся прекрасным дамам. Особенно массовое паломничество в тренажерные залы начинается за несколько месяцев до начала летнего сезона. Ведь каждому хочется поразить девушек своим прессом или рельефными бицепсами.

Исследование показало, что в рейтинге самых популярных мужских мышечных групп на первом месте находится мышцы живота, на втором месте - бицепсы и трицепсы, на третьем месте - плечи и на четвертом месте - грудные мышцы. Именно над этими мышцами работают будущие ловеласы, чтобы выглядеть неотразимо на пляжах и прочих местах, где можно демонстрировать свое тело.

Специалисты уверены, что двух-трех месяцев тренировок, а также белковой диеты недостаточно для того, чтобы мышцы приобрели вид, которым можно вскружить голову прекрасным нимфам. В качестве помощи предлагается применение анаболиков, к которым относится Мастерон. Мастерон считается инъекционным анаболиком, действующим веществом которого является дростанолон. Данный препарат чрезвычайно популярен как у профессиональных культуристов, так и у начинающих спортсменов, пытающихся добиться ощутимых результатов уже на первых этапах занятий.

Единственное, хотя анаболик относительно безопасен (если не превышать дозы) и не ароматизируется (в процессе приема не вырабатываются женские гормоны - эстрогены), к употреблению данного препарата следует отнестись с осторожностью. Во-первых, новичкам следует воздержаться от увеличения дозы. Во-вторых, нужно помнить о побочных действиях, которые, вероятно, имеются, особенно, если учитывать, что это стероид. Да, прекрасно, что мастерон не ароматизируется, а значит, при его приеме нет необходимости принимать одновременно антиэстрогенные средства, но с другой стороны, препарат имеет сильно выраженные андрогенные свойства. Следовательно, нужно соблюдать максимальную осторожность и соблюдать правила употребления.

В наше время имеется немало специализированных сайтов, где можно заказать не только препараты для занятия спортом, но и получить полезную информацию. На указанных ресурсах можно смотреть, какие есть применения и дозировки Мастерона, а также почитать отзывы опытных спортсменов.

Так что нет ничего невозможного. Если сильно не затягивать, и заниматься по программе, то можно уже к следующему лету выглядеть как Аполлон, привлекая внимание красивых девушек.

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ