Бывший глава кировского депздрава посоветовал Матвееву и Гайдар написать заявления об отставке

9 ноября 2010, 13:18 | Репортеръ
Кировские активисты «Другой России» выложили в сеть видеоинтервью с бывшим главой департамента здравоохранения Кировской области Геннадием Шулятьевым.

В нем Шулятьев советует губернатору Никите Белых разобраться в ситуации, сложившейся в региональном здравоохранении, а зампреду Марии Гайдар и нынешнему главе департамента здравоохранения Дмитрию Матвееву подать заявление об отставке «пока не создалась обстановка, когда их выгонят». В качестве обоснования своей позиции Геннадий Шулятьев приводит некоторые примеры из жизни вятской медицины.

Комментарии (27)К последнему
Гость_Che1928 | 9 ноября 2010, 15:40 #
Ты сначала отчество запомни, Матвеева, - а потом уж бухти, старичок.
Гость_И | 6 июля 2011, 15:18 #
Che1928, по чем совесть продал? ;)
Гость_ндсм_киров | 9 ноября 2010, 19:10 #
че1928, сосунок, больше прикопаться не к чему? прекрасно понимаешь, что шулятьев правду говорит, а машка накуй никому не нужна в кировской области, но все равно пытаешься ее защищать... может ты уже перестанешь писать всякую чушь в комментариях в жж и на разных сайтах по поводу гайдар? пора бы тебе понять, что защищать ее бесполезно. она только вредит кировской области, лучше бы она продолжала считать белых продавшим душу дьяволу и оставалась в москве вести оппозиционную деятельность, чем приезжать в киров и гадить людям.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ