«Полифепан» облегчит новогодние праздники

26 декабря 2012, 19:45 | Евгений Мальцев
Сотрудники БХЗ опробуют на себе новый препарат.
Сотрудники БХЗ опробуют на себе новый препарат.
Сотрудники БХЗ опробуют на себе новый препарат.

Одним из новых продуктов, который планируется выпускать на ООО «Восток», является натуральный энтеросорбент «полифепан». Это макропористый мягкосклеенный сорбент, получаемый из гидролизного лигнина, не травмирующий, в отличие от активированного угля и других жесткосклеенных препаратов, слизистую оболочку кишечника, способен к сорбции макромолекул и бактериальных клеток.

Как считает технический директор биохимзавода Андрей Гордин, лучше самому проверить действие препарата, чем сто раз прочитать о благотворном действии «полифепана». «Я на себе испытал, как влияет «полифепан» на организм. Принимал ежедневно по 5 таблеток три раза в день и уже на третий почувствовал, что после еды не ощущается тяжести в желудке».

Между тем на заводе получена первая партия этого препарата, и генеральный директор Дмитрий Пантелеев предложил раздать всем желающим работникам завода бесплатно по две пачки «полифепана». Особенно это актуально будет после Нового года, поскольку препарат резко снимает проявления алкогольной интоксикации. Кстати, он также используется для профилактики у тех, кто работает во вредных условиях или проживающих в экологически неблагоприятных регионах.

«Полифепан»: заряжен силой природы

«Полифепан» является препаратом растительного происхождения. Можно сказать, что в нем не содержится привычная таблеточная химия. У тех, кто его уже пробовал, сложилось мнение: «полифепан» в ряде случаев эффективнее активированного угля.

Препарат действует в организме как мощный пылесос во время генеральной уборки - связывает различные микроорганизмы, продукты их жизнедеятельности, всевозможные токсины, отравляющие наш организм, аллергены, тяжелые металлы, радиоактивные изотопы, аммиак и прочие вредящие нам гадости. Более того, «полифепан», «поймав» их в свою структуру словно в ловушку, способствует выведению вредных веществ из организма.
Оказывает энтеросорбирующее, дезинтоксикационное, противодиарейное, антиоксидантное, гиполипидемическое и комплексообразующее действие.

Более того, «полифепан» компенсирует недостаток естественных пищевых волокон в пище человека, положительно влияя на микрофлору толстого кишечника и на неспецифический иммунитет. В отличие от антибактериальных лекарственных средств не приводит к развитию дисбиоза.

Новый продукт относится к биологически активным добавкам и купить его можно будет свободно в любой аптеке.

Комментарии (2)
Гость_Регистр БАД | 29 декабря 2012, 19:51 #
Такие препараты просто необходимы отечественным потребителям.
Готовы разместить вашу статью о пепарате и производстве безвозмездно.
Гость_производитель | 16 января 2013, 13:41 #
Добрый день! будем рады сотрудничать!!
pto2@kbxz.ru
Сообщите инфо, как с Вами связаться!
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ