В Кирове откроется бар здоровой пищи для студентов

28 октября 2014, 16:01 | Репортеръ
В 15 часов в ДК «Космос» на Пугачева, 18 студентам покажут, чем себя занять, не употребляя наркотики.
В Кирове откроется бар здоровой пищи для студентов
Фото: пресс-служба администрации города

Сегодня, 28 октября 2014 года, пресс-служба Администрации города объявила о проведении в ДК «Космос» акции «Я выбираю жизнь!» по поддержанию ЗОЖ в студенческой среде. «Цель, - поясняют в мэрии, - заключается в повышении уровня социальной активности среди студентов». Демонстрация пойдет через пропаганду ЗОЖ и альтернативных форм досуга без наркомании и алкоголизма.

Обещано, что для гостей будут проведены различные мастер-классы: hand-made, ди-джей школа, ножевой тир и даже сражение на тимбарах. Кроме того, студенты смогут посетить астрофотовыставку и бар здоровой пищи, также пройдет мастер класс кибер-спорта и рисования песком.

Кстати, все желающие смогут пройти тестирование на употребление наркотических веществ.

В прошлый раз в рамках этой акции также были организованы альтернативные формы досуга: роллеры, Yo-Yo, граффити, пои, площадка федерального проекта «Беги за мной», кибер-спорт, интеллектуальные игры, робота-техника, тир - стрельба из лука. За участие в работе площадок участники получали жетоны, которые позже обменяли на ценные подарки, разыгранные по окончании мероприятия в рамках аукциона.

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ