FITTS: 3 года в Кирове!

22 июня 2017, 10:47 | Репортеръ
Три года назад в центре Кирова на площади более чем 1 тыс квадратных метров открылся первый в городе фитнес-клуб европейского уровня в ТЦ «Европейский».
FITTS: 3 года в Кирове!

За эти три года подопечными команды тренеров в FITTS были сброшены сотни килограммов лишнего веса, пройдены десятки тысяч километров, подняты тонны «железа».... Но главное - здесь, в фитнес-клубе FITTS, сотни взрослых и маленьких жителей города, а также гостей Кирова стали счастливее, здоровее и обрели фигуру своей мечты.

А для других спортивных центров FITTS задал высокую планку обслуживания своих клиентов. Можно много говорить о том, что фитнес-клуб FITTS - одно из лучших мест для ежедневных тренировок, но за нас скажут цифры.

40: команда профессиональных тренеров FITTS

Выбрав путь здоровья и красоты, нужно быть готовым к ежедневным победам над собой. Вот почему так важно, чтобы в этом помогали профессионалы, которые найдут индивидуальный подход и помогут создать программу тренировок. FITTS в этом плане, можно сказать, идеальное место!

Ведь с первого дня в команду FITTS вошли одни из самых опытных и успешных фитнес-тренеров Кирова. Сильная команда росла с каждым годом работы и сейчас команда FITTS - это 40 человек, среди которых действующие спортсмены, квалифицированные инструкторы по самым востребованным направлениям - йога, функциональный тренинг, бодибилдинг, кроссфит, бокс, детский фитнес и, конечно, реабилитационный фитнес - для тех, кто восстанавливается после травм.

В тренерском составе FITTS есть звёзды - после долгого перерыва звезда женского бодибилдинга области, тренер клуба FITTS, Юлия Казаковцева снова вернулась в спорт. Этой весной года Юлия стала Абсолютной чемпионкой России, обладательницей Кубка Москвы и вице-чемпионкой Европы по бодифитнесу.

Именно таким профессионалам хочется полностью довериться. И результат не заставит себя ждать.

592 единицы спортивного инвентаря

Чтобы достичь максимального эффекта FITTS укомплектован одним из лучших и безопасных оборудованием. Будь то персональные или групповые тренировки, клуб укомплектован по максимуму: здесь и оригинальные петли TRX и тренажеры BOSU, гантельный ряд до 60 кг и облегченные мини-штанги для женщин, профессиональный тяжелоатлетический помост, аксессуары для боксеров, и даже бадминтон и теннисный столы. Всё находится в свободном доступе для всех членов клуба.

Безопасно и эффективно

Оборудование фитнес-клуба FITTS заслуживает особого внимания. Все 3 года работы FITTS четко следует концепции самого безопасного для тренировок клуба. И в первую очередь, речь о качественном оборудовании американских брендов Life Fitness и Hammer Strength.

В основе этих тренажёров лежат исследования по биомеханике, 3D-анализ и моделирование параметров взаимодействия человека и тренажера. Это совершенные фитнес-машины. Они нагружают мышцы по максимуму, а нагрузка на суставы и риск получения травм сведены к нулю.

Сильная хватка: 4 тонны 492 кг железа в клубе

Даже при первом посещении FITTS в зале всегда занимаются атлеты, по чьим рельефам можно изучать анатомию. Кажется, в их красивых телах нет ни грамма жира! А все потому, что в FITTS предусмотрена зона свободных весов. Это широкий гантельный ряд, силовые рамы для упражнений с грифом, огромное количество дисков и даже эксклюзивные тренажеры из армлифтинга - рукоятка Rolling Thunder (круглая вращающаяся ручка диаметром 60 мм).

Последний тренажер выявляет самых сильных людей в мире, определяя силу хвата. Этот новый, но захватывающий вид спорта, активно развивает тренер клуба FITTS Дмитрий Хлебников, а в 2016 году в клубе прошли сразу несколько Чемпионатов по армлифтингу.

24 клубных события

Для всех, кто перешагивает порог FITTS заканчивается прежняя скучная и «тучная» жизнь и начинается совершенно иной этап личностного роста. FITTS - это не просто очередной «спортзал», а место, где встречаются единомышленники, царит атмосфера спорта и здорового образа жизни. 

Члены клуба общаются не только на тренировках, но и в формате самых разных клубных мероприятий - семинаров по йоге, мастер-классов известных спортсменов, таких как Станислав ЛиндоверДенис ГусевАлександр Барашкин. Каждый может принять участие в соревнованиях по кроссфиту, а это, поверьте, испытание, пройдя которое можно будет собой гордиться!

И, конечно, FITTS организует чемпионаты по планке, сдачу норм ГТО, турниры по боксу, детские эстафеты и другие захватывающие мероприятия, в которых каждый может показать свои достижения и совершить победу над собой.

1490 рублей - самая доступная цена на фитнес

В этом году фитнес-клуб сделал еще один большой шаг вперед. В клубе появился современный и удобный сервис ежемесячной оплаты тренировок - 1490 рублей в месяц для тренировок в зале и посещения групповых программ в дневные часы. Преимущество сервиса не только в максимально доступной для каждого цене, но и в практичности: оплата проходит каждый месяц с банковской карты клиента автоматически.

Самое главное - это здоровье!

А значит, в фитнес-клубе FITTS особое внимание уделено качественной вентиляции, которая делает воздух в спортзале свежим. Дополнительный плюс - просторные залы с высокими потолками. Так что все, кто занимается в FITTS, не знают что такое духота.

Отдельное преимущество для клиентов фитнес-клуба - это хамам, который уже стал среди знатоков спорта настоящей знаменитостью. Ну скажите, разве может быть что-то лучше и приятнее расслабиться после тренировки и дать мышцам настоящее расслабление, выгнать из тела лишнюю воду и шлаки. Отправившись после тренировки в хамам, вы выйдете оттуда обновленным человеком!

Расположенный в центре города в многофункциональном ТЦ «Европейский», FITTS дает дополнительные преимущества своим клиентам. Здесь можно расслабиться после тренировки, перекусить, пройтись по магазинам. И не заботиться при этом о безопасности своих транспортных средств: к услугам клиентов фитнес-клуба охраняемая парковка.

FITTS: новое открытие и подарки

Денис Крайнов, генеральный директор фитнес-клуба FITTS

«Мы рады поздравить всех членов нашего клуба! Наша команда растет и все больше жителей города выбирает здоровье и красоту, качество и профессионализм, доступный фитнес в FITTS. Более того: скоро в нашем городе станет еще больше места для занятия спортом - FITTS в 2017 году открывает еще один фитнес-клуб».

Марина Тутынина, руководитель отдела продаж FITTS:

«Наш День рождения - это всегда сюрпризы и подарки! В этом году мы решили дарить подарки всем! Любой может поучаствовать в розыгрыше VIP-членства клуба, приобрести карту по выгодной цене и отпраздновать день рождение любимого FITTS на большой вечеринке в «Фабрике».

Что говорят о FITTS

Станислав Линдовер, Чемпион Европы и России по классическому бодибилдингу: «Вам очень повезло: у вас есть возможность тренироваться в таком прекрасном клубе, на отличном оборудовании. Я сам занимаюсь в клубе премиум класса в Петербурге и могу сказать, что FITTS в Кирове ничем не хуже!».

Алена Конышева, член клуба FITTS: «Это замечательное место для тренировок. Когда я выбирала зал, то руководствовалась расположением, комфортной для меня обстановкой, персоналом и качеством оборудования. FITTS во всем мне угодил - это место, куда хочется возвращаться. Все тренажёры в хорошем состоянии и прорабатывают все необходимые группы мышц, большая раздевалка и комфортные душевые. Главный положительный момент - это персонал. Всегда улыбчивые и понимающие люди. Особенно тренер Гончаров Артемий. Мы смогли найти общий язык, и несмотря на то, что тренировки мне даются нелегко, он смог меня заставить почувствовать свои мышцы и увидеть свой прогресс».

Ирина Береснева, член клуба FITTS: «Мне кажется, на сегодняшний день, клуб FITTS - самый хороший в Кирове. Удобное расположение и время работы, большая парковка, хорошая цена клубной карты - это далеко не все достоинства нашего клуба. Я не была фанаткой фитнеса и в тренажерный зал не ходила. Но уже с 2013 года занимаюсь с персональным тренером по фитнесу - Юлией Казаковцевой, стабильно 3 раза в неделю, практически не пропуская тренировок. Юля очень квалифицированный тренер, который имеет соответствующее образование, огромный опыт работы и большие личные достижения в спорте!».

Читайте по теме FITTS в Кирове
Вместе с FITTS
Новый FITTS - больше фитнеса!
Современный фитнес – это доступно и просто!
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ